Галина Галчонок

из пабликов..." Хелоу, друзі!😏 Отримавши за останні дні пару піздюлін на Запоріжжі, пєдіки почали подекуди місцевим розповідати, шо «Нє бойтєсь. Ну ми максімум атайдьом до Токмака. Ну может до Чєрнігавкі. Но нє болєє. Ета же наша зємля.»😂" Вы всё поняли 😉?

–1
Ответы
Lаzy

Потом будете долго поля и посадки от хромосом и скреп очищать. В Николаеве субботник обьявляли. Ровно год назад. В конце апреля потеплело... То смрад стояь невыносимый. Все поняли, что есть такое срусский дух. От которого даже Кащея мутило. Хоть и бессмертным он был.

Галина Галчонок

от сруского духа уже всех мутит. везде гадят

Виталий Яковлев

Я не понял.Понял что это что-то отчаянное,с надрывом,со слезой от левого глаза,но без смыла.И правда смысл здесь ни к чему.

Со
Сором

Кажется они и про Херсон что-то сочиняли что Россия там навсегда - а вышло всего на 7 месяцев))

Галина Галчонок

они много чего сочиняли и сочиняют

Сергей Л.

Нет, это не ваша земля! По документам истории, это земля Киевской Руси! Могу прислать ссылку!

Галина Галчонок

КИЕВСКОЙ РУСИ !!!! не масковской рОссии ,а теперь подумай шо такое и как правильно называть территорию рф

Сергей Л.

Да, так и было, центр сместился в московию, туда хлынули орды тюрских народов, украинцы их потомки! Так что у нас историческое право, вернуть земли Империи!

Сергей Л.

Блумберг читаете, про выступление вчера китайского посла на французком ТВ? Отделение украины-незаконно!

Галина Галчонок

а теперь включи мозги и подумай почему китайский посол это сказал , какие появилися мысли у Поднебесной империи о исторических землях Китая, вы кацапы видите только то что на поверхности и слышите то что вам прокомментили пропаГандоны , а казался ты сергей более менее думающим... обшибачка вышла....ты уже не интересен ...

Сергей Л.

https://ru-polit.livejournal.com/1248198.html

Галина Галчонок

ну вот ты и подтвердил свою ограниченность 😂😂 ссылка на живой журнал 🤦‍♀️ свободен...

Сергей Л.

Так оно так и есть, многочисленные факты говорят обо дном !

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что через пару часиков будут думать как унести ноги с украины

Александр Рузметов

Розумiв. Це був "Жест доброй воли" та "Своих не бросаем".

Вынос Мозга Вручную

Ни чо не понял, а нормально по русски слабо написать?

Галина Галчонок

из песни слов не выбросишь,,,😉

Вынос Мозга Вручную

Так это ещё и стихи....

Галина Галчонок

можно и так сказать 🙂

Вынос Мозга Вручную

Тогда и ноты прилагай!

Галина Галчонок

я всю песенку сегодняшнюю изучай: " У Бєлгороді знайшли ще одну бомбу, яку скинули разом з тою, шо йобнула!😁 Евакуюють тепер понад 3 тис. мешканців столиці Бєлгородськой народной рєспублікі з 17 будинків.🤦🏻😂 Сука, нам треба зачекати просто. Самі себе перехуярять.😂

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ничё не поняли, Халя, переводи давай )

Галина Галчонок

не, слушай как серет пуйло- это для тебя педика в кайф

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

пойди займись чем-нибудь полезным

Галина Галчонок

вот ты педик и поди

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

хочешь в ЧС?

Галина Галчонок

пиливать ...

Ег
Егоза

На пол шишечки отойдут, козлы

Юра Пашков

Ваша земля. Почитай историю.

Павел 2000

Хохлы, здесь развлекаются...

Вячеслав Чистяков

Не пизди , все там увидиш!

Надежда

Отойдут они, ой, отойдут

Галина Галчонок

ага, і нє болєє 😉

Николай Костров

Mina , ma ei saru.всё понятно ?

Анатолий Горбунов

Слава России ! 👍🍷👍

Галина Галчонок

🖼конечно слава

Юрий Ласковец

чё ти не в бахмуте

Андрей Лапин

speack by please morron

Игорь Злобин

ни хуя

Ол
Олег

я да

Анатолий Лысенко

👍