--
---

Кто хочет забить на общество и жить со мной в домике на дереве?

Ответы
Носок В Варенье.

без людей вы ничто.....человек иногда забывает что без человечества он ничто....нет человека...человечество да есть но нет человека и вам это не понять логикой..разумом..в каждом бог а вы хотите уйти от всех...глупо...

Тадж Махал Дабаландабат

в смысле преедем в домик и не будим ходить на общество)я можно я))я уже давно на все забил)и школу закончил)и не хожу на общество)

Михаил Хрипко

домик на дереве скорее отпуск чем постоянное жилье)) мы так привыкли жить в социуме что без общества наврятли долго сможем

Николай Шереметьев

Кстати, находить орехи, охотиться на зверей и вообще добывать пропитание умею отлично! Возьмете с собой?

--
---

Как испанские танцоры

Николай Шереметьев

Или как кавказские джигиты!

--
---

Тогда нужен нож

Николай Шереметьев

Как же мы с Вам в лесу без хорошего ножа? Конечно будет нож. Но людей с ножами в зубах много! А с розой - только я (мы же не в Испании), и только для Вас

--
---

😜

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Можно подумать, у тебя он есть. 😄 Или это метафора такая - где попало да? 😜 😘 🌹

Матвей Тверитин

Если ты хочешь повысить свою самооценку, то думаю, что ты не подумала как ты собираешься в нем мыться?

So
Solongo

если - на необитаемом острове это дерево и где-то в районе экватора, тогда я "за"...😊😜

Timur Miryakupov

Яяяяяяяя! Честно,отличное предложение! Давно хочу с города уехать( куда нибудь на озере,с домиком!

Siyavushxan

знаешь поговорку? если ты плюниш на общество то нечего если он плюнить на тебя то ты утонешь.

Siyavushxan

😭

--
---

Плак плак

Siyavushxan

👹

--
---

Бууу

Siyavushxan

😱

Ворон

А ты уверена, что хочешь жить в деревне? Там , кстати, будешь еще более зависима от общества. )

--
---

Ежедневно

Ворон

Угу. И вот тебе мое чудо. Сегодня к тебе на дерево на белом коне принц заскочит. ))

--
---

Прям таки на дерево, ещё и га коне?

Ворон

А если под дерево - какое ж это чудо? ))))))))

--
---

Своеобразное

Павел Шило

А что будем кушать ,друг другу песни петь ,ага сейчас только штанишки старенькие надену.

Царапул Зуб

..купим бомик у реки...там насадим конопли .. будем пыхать и курить ...апфигенно будем жить)

Александр Фурман

Да на общество,как я думаю, давно забито на разных уровнях. Только почему дом на дереве?

--
---

Нравится так.

Александр Фурман

На дереве плохо- нет путей к отступлению

--
---

А я никуда отступать не собираюсь.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

На дереве?...... Я подумаю.... Ведь Вы занимаете очень мало места в силу маленького роста))))

Алексей О.

Ты чё !? А кто налоги будет платить на содержание полицаев и чинуш !? Слезай давай !!!

--
---

Плевать я на них хотела, с высокого баобаба

Алексей О.

Яхту не раскачивай, да !

--
---

Поздно

Олег Залыгин

Та я -бы залез...но староватенький для Вас и совместной надеревной жизни ,буду!)

Виталий Гутниченко

Я совсем согласен но давайте только не домик на дереве ато чет стремновато

Юрий Поляков

Запишись в психиатру...он тебе расскажет, в каком (желтом) домике жить... 😉

--
---

И приз за ЗАНУДСТВО ЗАНУДНОЕ получает, Юрий Поляков! Поздравляю, вот вам конфетка 🍭

Глоупен Тырл

Ну ты-то, положим, мелкая. А кого другого твоя ветка может и не выдержать.

Andy Has

А питаться шишками с желудями? И мыться раз в год, на ивана купала? 😂