Шаровых Дел Мастер

Вы умеете превращать муху в слона?

Ответы
Aleks Sh

Учённые европы очень долго мучились над решением вопроса как из слона зделать муху. Пришли КГБэшники и сказали- дайте нам слона на 2 дня и мы это зделаем! Через 2 дня комиссия приехала на лубянку.. Их отвели в подвал.. и завели в камеру где содержался слон. Тот, увидев КГБэшников, зажался в угол с ужасом в голосе говоря - Да муха я, муха. Только по почкам больше не бейте!😎😎😎😁😁😁

Ир
Ирина

В юности слышала, что это возможно (слово муха превратить в слово слон, изменяя каждый раз только одну букву). Пробовала несколько раз - не вышло 😛 Так что не умею превращать муху в слона! 😃

Гелла

Один раз превратила, но я не знаю, правильно ли я поступила, используя имена собственные. Наверно это нещитово))

Шаровых Дел Мастер

Экзорцизм это все лохотрон, я же не одержимый😄

Гелла

Все так говорят))

Шаровых Дел Мастер

Только я так говрю

Гелла

А остальные разве говорят "дайте нам экзорциста, мы одержимые"?)))

Шаровых Дел Мастер

те остальные просятся в дурдом, дракам не нужен экзорцист

Sergio

Легко. Достаточно у мухи оторвать крылья и две лапы, приделать уши и хвост. Выйдет мини-слон.

Холодное Сердце

Легко!))))Из ничего женщина может сделать три вещи:салатик,прическу....и скандал!!

Шаровых Дел Мастер

Я уже в этом убедился на деле

Дм
Дмитрий

Скорее наоборот. У меня дар большую проблему в маленькую переводить.

..
. .

я обычно хлопаю муху, чтобы погонь она по дому не разносила )))

Фрост

А ещё умею слона в муху превратить, отдельный вид мастерства

Svetlana Bond

истинная женщина может что угодно превратить в слона )))

Но
Ноооль

ага, берёшь её и раздувешь, раздуваешь. вот тебе и слон

Дмитрий Каракозиди

Нет, но из тех слонов делать слоновую кость попробую.

Наталья Солдатова

Да это, по-моему, для каждой женщины — раз плюнуть))

/// Марина ///

Вот слона в муху превратить... вот это талааант..)))

Сергей Цветцых

Все могут в зависимости от ситуации и настроения

Му
Мурзо4Ka

да, что что, а это удается у меня без усилий))

Шаровых Дел Мастер

Талатище

Му
Мурзо4Ka

это точно((

Татьяна Федоренко

Случается... и в обратном направлении тоже.

Ольга Петровна

Нет, я специалист по буре в стакане воды!

Ва
Васи*Лиса

Очень профессионально, но только в себе

Сама Доброта

когда надо ВСЕ МОГУ. НО ЗНАЮ .это плохо

Галина Мамаева

Если очень надо- да!!!!😜