๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

? Признайтесь, переписки в интернете порой давали вам столько счастья, сколько не давали разговоры лицом к лицу.

Ответы
Александр Тихонов

Конечно! Тут же ничем не связан, не зависим. Говори откровенно. Меня смущает другое: зачем в спрашке прячутся за разные картинки? Вас же никто не обнаружит даже под собственным именем Тогда с вами интереснее общаться.

Nik Br

Все в голове.И когда переписываешся,и когда встречаешся лично.Просто в сети можно больше себе позитива намыслить о собеседнике)))

Nik Br

Так что тут вы правы.В переписке счастья больше))))Во всяком случае у многих)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

может это и хорошо. это лучше, чем ничего

Nik Br

Однозначно.У кого то нет вообще ничего.Пусть хоть такой"эрзац"Но,с другой стороны не захочется шевилиться.Ощущение имеющихся отношений есть.Не надо усилий прилагать.Тем более они не к чему не обязывают)

Владимир Краснов

Не признаюсь. Нет большей роскоши, чем "роскошь человеческого общения". От себя добавлю - когда видишь глаза человека

Олег Джиоев

Да не в жисть .Это всё равно что сравнивать скакуна и пони никогда не относился к интернет знакомствам серьезно.

Марина Попова

Насчёт счастья не скажу, а вот удовольствие получать приходилось, причём именно от переписки в интернете

A@
Alek @

лишь порой. Вы не сможете принести сколько-нибудь счастья, если между нами несколько тысяч километров

Сергей Вольтов

Не знаю... Не с чем сравнивать... Не помню когда я, разговаривал по душам, с кем нибудь на самом деле....

Petty Zinger

Особенно когда общаешься с челом, интеллектуально превосходящим тебя. Есть чему поучиться.

Алексей Леваньков

нет ничего приятнее плюнуть нежеланному собеседнику в лицо, а монитор жалко, он пачкается

Виктория Гивак

Нет. Это - просто возможность отреагировать на окружающую реальность, не выходя из дома.

Фахриддин Беркенов

есть немножко. в переписке можно найти единомышленников, а в жизни их не часто найдешь

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

кстати. дома у вас есть интернет? вы только тут пишете в Спрашку. если это Ташкент, то наверное у вас напряги с тырнетом?

Фахриддин Беркенов

дома я пишу с мобилы. но скорость жутко медленная

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. я в курсе. по ватсаппу переписываюсь. с вашими земляками. видео вообще бесполезно вам отправлять. странно. я общалась с человеком с Ташкентского телевидения. (тут с ним познакомилась) ему легче было мне звонить. а дома он также как и вы "пропадал" для сети

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😄 обычно думают, что я учительница

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

про себя вы не очень пишете. скрытный вы наш. я бухгалтер в поликлинике. а вы?

Алексей Шабалин

иногда переписки по интернету лучше чем лицо к лицу можно узнать много интересного

Тоня Келеберда

Бывало такое, порой в интернете можно много чего сказать чего нельзя сказать в лицо

Прошлое

было..у меня и другое было...после пе реписки разговоры часами , потом лицом к лицу...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ух ты! мне не так повезло. дело до лица не дошло. но тому виной мое решение

Прошлое

А тут без романтики ..просто добрые отношения

Зловещий Кактус

было, но больше удовольствия доставляли разговоры с тем с кем были эти переписки

Сергей Тузничий

Да . Когда человек искренне общается , то это заметно даже на расстоянии .

Ирина

Ну, насчет счастья-это громко сказано, но интересные люди попадались))

Андрей Чащин

да никогда не давали, просто время на работе убиваю ))) когда оно есть

Иван Рублёв

разговоры и переписка - это, к счастью, не имеет отношения к счастью

ДА
Джам А

никакая переписка в интернете не заменит общения лицом к лицу