Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼А вы чувствуете как осень наполняется Золотом!!!)))) ???

Ответы
Нина Кашина

Осень златом коронована,
Магом- чародеем околдована.
В венок увядший по утрам,
Прятал озеро туман.
А чье-то, эхо вдалеке
Отзывается в душе.
Плачется, зовет прощаясь,
Изгнанником в пути скитаясь

Василий Тимощук

желтеют листья, вниз срываясь, - покрывают Землю, золотом, порой, сверкая... но, дождь проказник, злато то - крадёт, и, плачет, Солнышко с Земли, срывая...

Keeper

Да с откудова? Москва с Ленинградом, хотя и вымокшие, но ещё стоят зелёные, а в Одессе только с понедельника не особенно тянет окунаться у море...

Та
Тамара

Шуршит-шепелявит осенний пейзаж. Аллея, как в осень проспект. Шагну с наслажденьем в цветастый коллаж - Как будто обнимет рассвет! 22.09.2021 г.

Миринда Инвайт

Пока нет. Не звенит, не золотит))). А потом придет Ветер и за ночь развеет все золото и сказки... Останется пыль и серость.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как-то некрасиво так!

Миринда Инвайт

Так каждую осень. Одна из пяти бывает как на картинке. Такой вот у нас норовистый Красотун.))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Климот поменялся и мир в целом

Миринда Инвайт

Это мы меняемся и наше отношение ко всему. А климат живет своей цикличной жизнью. Просто его жизнь длиннее нашей. А мы возомнили себя пупами... хрен знает чего и вот это хрен знает что вокруг нас и крутится

Людмила Державина

Да...сейчас осень переодевается в золотые наряды...а скоро она переодентся и останется голой..ох...

Ла
Ларифонда

А как же!!! Красота природы неописуема!!! Всё прелести красок расписаны осенью!!! Завораживает!!!

Юрий Николаевич

У нас ещё нет осеннего листа.А вот тоска осенняя иногда присутствует-небо заволокло и ветер.

Вита

Осень наполняетсЯ ещё и ушедшим летом ,,моим любимым,,я не плачу,я просто в шоке 😊😊😊😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как я вас понимаю

Вита

Спасибо))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чувствую как мои ноздри наполняются золотой пыльцой и каплями тут уже не обойтись

Вечел(Курган)

Листь красятся. Думают, что будут зимовать. Ведь они не знают ещё о листопаде

Da
Darina

Неа...листья ещё зелёные на земле лежат, ветром ледяным сорвало и холодно +6

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бррр..
Ну плин и осень

Da
Darina

Ваще мерзкая...

Ника

Раскидал осенний лес рубли целковые. Столько золота-граблями собирай...

Ирина Нагорная

Чувствую и вижу!!! Сквозь призму своих невзгод, ищу радость и любовь...

Владимир

К сожалению только в моём воображении:( регион не позволяет очутить.

Аделина Свабода

Я чувствую как я наполняюсь солнечным золотом, я тоже осень, котик?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу по аватарке сейчас вы чистая весна причём оч яркая и цветушая,. Нет сейчас в вас осени.. Нет этой энергии.. Золото цветов вот что сейчас в вас есть

Аделина Свабода

Благадарю, мне очень приятны твои теплые слова)) благадарю за поддержку)

Николай Токарев

Да!!! Каждую осень вижу, чувствую и восхищаюсь. И нет этому предела...

Валерий Чикало

Слава Богу, еще нет....Пока еще "зеленое" лето, а не "золотая" осень.....

Df Rt

И золотом, и медью, а также серебром... Дождей ныне мало. Непонятно...

Mrrr. Prettyсat

Да, да, прямЪ несметные багатства валяюцца под ногами!... 🧐😁✌️💥