🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что составляет твой самый красивый наряд?!)?

Ответы · страница 2
Галина Седова

Как долго,мой милый,тебя я ждала.Я свет погасила и платье сняла.Остался-один только-жемчуга ряд,такой для тебя я надела наряд.

Мария Мерзлякова

Махровые желтенькие штанишки в цветочек, футболочка растянутая, носочки-валеночки....и....бысто-быстро-быстро под одеялко.

На
Наталья

Изящные туфли на высоком каблуке, одежда,подчеркивающая силуэт, никаких лишних безделушек,ну и конечно сияющий взгляд

Даниэлла Стругацкая

Шелковое короткое белое платье, босоножки на танкетке телесного цвета,браслетики тоже телесного цвета и белая сумка)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

анука покажъ)

Даниэлла Стругацкая

Увы сейчас в него не влажу))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ.. )) ну что ж поделаешь то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а куда влазишь то теперь?

Даниэлла Стругацкая

Почти во все свои наряды,кроме этого и еще парочки) набрала уже 4 кг((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ладно - не время печалиться то по этому поводу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наверняка) просто отсюда не видать 😉

**
******** *********

платье ниже колена, туфли на высоком каблуке, волосы собранные в маленьки бант + миниятюрная сумочка, классная улыбка)

Жанна Довжок

Никакой наряд тебя не украсит,если у тебя вечно недовольное выражение лица.А с улыбкой ты прекрасна в любом еаряде.

Алмагуль Сыздыкова

Самый красивый наряд это стройное тело, красивая прическа и обаятельная улыбка. Без этого на улицу выйти страшно

Yelena Neyman

платье от Келвин Клей или Адриана Папел оба черные , черные туфельки и сумка от Корс и серебряные серьги и кольцо

Асель Асель

Длинное платье синее облегающее!!красивая прическа, диадема, красивые чёрные на 15 сантимнтровом каблуке тубли ,

Dzhanik Он Же Alexey

Скромная тройка. Женщина должна одеваться красиво и по возможности богато, а мужчина - скромно, но правильно.

Rostyslav Korba

Темносиние джинсы,футболка однотонная,серые крассовки найк с подушкой,часы ротари,легкая летняя куртка!!!

Галина Бердюгина

прямая спина, приподнятый подбородок, спортивная фигура, и можно хоть мешок надевать))) но с украшениями)))

Natalja Kostenko

То,что на мне хорошо сидит и скрывает недостатки моей фигуры,а также я в нем чувствую себя как без одежды.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Прозрачная блузочка с коротким и с длинным рукавом...у нее прозрачны только спина и область декольте.

Туркан Бабирова

Платье в пол розовое, каблуки черные, красивая прическа, макияж правильный и конечно же украшения )))))

Ирина Орлова

Если у тебя плохое настроение то даже самый красивый наряд будет незаметен,так что глаза и улыбка 8-)))

Татьяна Корчагина

"Все наряды душенька у тебя хороши но лучше нет прекрасней твоей наготы"- примерно так сказал Есенин

Мария Золотарёва

Осенние стеганые ботинки, джинсы, кожаная куртка и мои рыжие волосы)) О! Главное наушники не забыть!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вау)) рыжик жжот)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

))ну супер тада

Солнышко

Стройное здоровое тело и прекрасное настроение. Красиво все, что удобно, практично и экологично!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неплохо небось

Мария Колендо

Самый красивый мой наряд - это наряд Евы, только он нуждается в том, чтобы его постоянно гладили...