🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что составляет твой самый красивый наряд?!)?

Ответы · страница 5
Эльвира Мандрыка

китайский свитер в орнамент и кремовые брюки с чёрными замшевыми туфлями.

Любовь Арутюнян

Платье бархатное, длинное, бордовое.Серёжки в ушах и туфельки на кабучках.

Ксения Чернявская

Балетки, черная юбка колокол, и белая рубашка-сетка плюс кремовый джемпер)

Дарья R

Если я скажу, что кружевное белье, то я совру. Потому как это все же платье!

Мария Павлова

Красивое черное вечернее платье в пол , приталенное и с открытой спинкой

Клара Исабаева

Костюм, в котором верхняя накидка из легкого шифона в виде "разлетайки"...

As
Asen

не важно что) Каблуки обязательны-ноги совершенно по-другому выглядят)

Маринка ♥

Обгегающие джинсы, сапожки на каблучке, рубашка. И волосы распустить )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и договорились)

Наталья Уколова

самый красивый наряд для меня-всё, что в моей голове-красивее не найти

Татьяна Шатайло

ПРИЧЕСКА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!!! ВОТ И ВСЕ И НЕ ВАЖНО ЧТО НА ТЕБЕ НАДЕТО

Анастасия Пахомова

платье туфли парфюм причёска уверенная походка и хорошее настроение)

Лариса ***

вот САМЫЙ красивый...это сережки и цепочка с кулоном)))и больше ничего

Капелька

Джинсовые шорты и бежевый топ с баской))) я так своё 17летие отмечала)))

Nataliya Hilko

Спортивный костюм черного цвета и маленькое черное платье 64 размера

L@ Lob@

розовая шапка с пампохой, коричневый пуховик, черные брюки валенки)))

Ви
Виктория

Мое любимое нежно-розовое в цветах платье в пол на тонких бретельках

Dude Postal

Плащ, ушанка, сапоги, джинсы, свитер-зимой. Платье, сланцы, сумка-лето

Виктория Бот

синее платье в пол и в скором времени шикарная машина киа спортейдж

Виктория Бот

а мне большего и не надо у меня две прелестные дочери, хороший муж, наряд я себе могу что захочу заказать я работаю одеждой с Украины, что еще нужно машину а там наряд хоть какой одень один фиг в машине

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну никакой не одевай тада раз все равно

Виктория Бот

есть хорошая фраза какая разница какие одеты на тебе ботинки если ты гуляешь по Парижу, и поверь я это на себе испытала так как там все равно как ты выглядишь и какой у тебя наряд и это хорошо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа ну тада да

Виктория Бот

это у нас такие все ходят друг перед другом выброжают а там идут муж и жена и сзади не поймешь кто из них кто оба в шортах и футболках и у женщины футболка как мужская и шорты так же, и с одной стороны думаешь какие они молодцы не зацикливаются на этом а с другой но женщина то все таки должна быть привлекательной

Katerina Burkunova

Мой самый красивый наряд .....,это я красивая,а наряд не важно какой 😃

Татьяна Тюрина

То, что мне удобно и без всяких финтиклюшек и модных веяний в моде....