🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что составляет твой самый красивый наряд?!)?

Ответы · страница 7
Vi Za Vi

да у меня много красивых и модных шмоток их уже некуда вешать...

Галина Гусева

Йож, ты такой настырный, мой наряд весь на мне! Что не нравится?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тебе нравится - это самое главное

Женщина Любимая🐠🐒

Как то не задумывалась над этим вопросом...Я в любом прекрасна)

Judy London

бижутерия длинное красивое платье туфли на каблуках прическа

Мищенчук Александра

хм. я вообще думала,что во всех нарядах очень ничего выгляжу 😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну еще бы) таакая скромняжка! 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оой ну ладно тебе)))

Людмила Коннова

не знаю....из последнего... черное кожаное платье в обтяжку........

Deni Mosin

Сочетание и гамма цветов подходящих под твой внутренний мир )

Sonik In The Фингерс

что идет, по характеру, и в чем не стыдно показатся на публике

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну например?

Sonik In The Фингерс

послезавтра надену, увидишь...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

договорились

Меня Здесь Больше Нет :)

Миленькая коротенькая юбочка и симпатичная ковточка сверху)

Yulia Logacheva

Платье лиловое , туфли на высоком каблуки , и , конечно, улыбка

Эвелина Бошнак

Черный комбез, сетка, ботильоны, черный мейк, шипы, заклепки..

Серёжкина Я!

да чтоб было тебе во что одеться и перед кем раздеться! Аминь

Nu
Nunya

оооо)так ты тут давно оказывается)вопрос из прошлого 12 года)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не увиливай) отвечай уже))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) красотка еще бы)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и так тоже конечно)

Нина Нина

Самый лучший наряд для женщины это ее нагота возле любимого

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Наталья Маглыш

У меня шикарных нарядов больше чем у дикторши телевидения..

Серафима

Длинное темносинее платье с глубоким декольте и рукавом 3/4.

Галина Хююс

Говорят, что самый красивый наряд для женщины - это СЧАСТЬЕ.

Эльвира Швыряева

С какой целью интересуетесь? А вообще зависит от ситуации...

Лариса Москвитина

Платье костюм, бусы, сумка, серьги, кольцо, туфли и колготки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хм.. ниче не забыла?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну воот видишь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу ато вдруг забудешь.. как тогда