А какая задача в данном случае стоит перед человеком? Назвать пороки что ли? 1. Самолюбование. 2. Лень. 3. Злокозненность (никак не придумаю иного слова). 4. Стремление держать всех под каблуком. 5. Желание причинить кому-то вред.
3 - не потому что змея, цвет приятный.
Суть вопроса прочли?
И как это я так! Бывает на автоматизме! Тест посвящен лишнему предмету?
Про ваши негативные стороны
Ещё одну...? Нееее, с меня хватит!
Вот не надо наговаривать
Ну если не я , то кто же...

Не знаю
Вооот..! Кондидатура одна! Значит слушай наговоры и не вредничай...

Мне ничего не нравится
Ботинки=Макиавеллизм
Вы не брезгуете пойти по головам и применять манипуляции для достижения своих целей. Вы не считаетесь с мнением других и преследуете только собственные интересы.
интересно а у Вас?
Тоже что и у вас
у тебя хоть потише стало
У меня было тихо я дальше нахожусь
Берегу
я всё про себя знаю.)
Аминь
5 без вариантов)))
Ну что ж когда есть любовь к чему -то зачем ее останавливать)
Да куда мне столько?))))
Делай музей)))
Да у меня и так не дом, а музей)
А в чем тест-то?
Змея конечно 3.
Змея=Зависть
Вы не можете искренне радоваться чужим успехам, потому что не можете смириться с мыслью, что у кого-то что-то получается, а у Вас нет. Это также применимо и к материальным ценностям. В Вашей голове регулярно всплывает мысль, что у других всё лучше, чем у Вас.
Все остальное на вашей картинке не красивое, пусть змея.
Пять)
Нож=Озлобленность
У Вас есть некоторые проблемы с контролем собственных эмоций, особенно гнева. Часто Вы бываете злым и вините в своих неприятностях других людей или обстоятельства.
2 !
уже встал !
На работу?
да !
Ясненько
так у нас всегда было !
3))
Змея=Зависть
Это не так
Зеркало=Нарциссизм
Скорее всего у Вас высокая самооценка, порой Вы забываете о других людях и зацикливаетесь на себе. Вы чрезмерно восхищаетесь собой, своими достижениями.
Не люблю зеркала, но выбрала почему то его
Эххх
А взгляд то упал на 4))
Ботинки=Макиавеллизм
Останусь нарциссом

Нож=Озлобленность
Нет.. это не про меня..нож кухонный,а мне нравится готовить
Читай вопрос правильно
Я понял правильно.. пояснил почему выбрал нож
Суть не в этом
Тогда и правда что то неправильно понял
Кресло=Жадность
Вы стремитесь к власти и богатству. Вы недовольны тем, что у Вас есть и хотите больше. Но прощаться с вещами Вы тоже не хотите, даже если они Вам не нужны.
Ой,вот это точно не про меня))), а мне еще ботинки понравились,а они что означают,если не секрет?
чмтайте смысл вопроса
Я поняла смысл,просто жадность,это не моя негативная черта точно,у меня другие)
Ботинки=Макиавеллизм
Спасибо
Ботинки=Макиавеллизм
Ой ой... Что-то совсем не про меня.... вероятно, я не уловила сути вопроса.... честное слово...
Простите...глупо оправдываться перед человеком, который меня совершенно не знает... ещё раз извините
Все нормально
Кресло=Жадность
Я знаю
Во как, тогда в двойне умница.
Да ладно
Кресло=Жадность
что ж
Доволен тем, что есть
Змея=Зависть
Ужос, судя по сему, думаю, что диван не лучше.

Кресло=Жадность
а я думал это диванчик, люблю уют