Алексей Тигов

Изучаете соционики,психософию или типологию ?

Ответы
Алексей Марфин

Может и сталкивался с этим ноне в курсе что такое.

Алёна Суворова

странно, а по фотографии о вас так и не подумаешь)

Алексей Тигов

а как подумали ? И какие теперь ответы ?

Mariya Bukata

психологию и психоанализ

Ле
Лета

чуток другая сфера у меня

Джамиля Джумаева

не изучаю далека от этого

Цветик Семицветик

нет ))) я сказки люблю ))))))

Саодат Сарымсакова

Такое даже и не слышала.

Алексей Тигов

попробуйте,может и понравится )

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Уууу.Да ты вундеркинд?

Виктория Шмакова(Сорокач)

а надо???????????????

Алексей Тигов

а интересно больше узнать людей и себя,если да,то стоит поинтересоваться такими вещами хотя бы поверхностно

Виктория Шмакова(Сорокач)

возьму на заметку))))))))))

تت
تتتتتتتت

нет...а зачем?

Алексей Тигов

мне это помогла узнать и понять себя,и понять поступки и действия людей

تت
تتتتتتتت

ну вот теперь расскажите обо мне...все же несколько слов я произнесла 🙂

تت
تتتتتتتت

так вы должны знать...говорите что с полуслова...давайте показывайте на что способный ученик...

Алексей Тигов

ну мне то хоть что-то надо о Вас знать ))) Рационал ли Вы,этик,сенсорик )))

تت
تتتتتتتت

ну вот посмотрите на меня и скажете какая профессия мне подходит ...как то вы должны это видеть

Воин Света

Не, аа надо?

Да Ос

делись, Лёшка, информацией. интересно!

Алексей Тигов

в ин-нете есть инфа ))) Это своего рода психология углублённая на познани социологического постановления человека к обществу,восприятия внешнего и внутреннего мира человеком

Алексей Тигов

http://www.socionika.info/aspects.html

Да Ос

спасибо! всем - неспящим - доброй ночи! 🌹

Воин Света

Да. Есть такое слово - надо! Даже когда не очень и хочется))

Да Ос

надо - путь истинный! 🌹