Вера Вечкутова

зачем мужчин так тянет к женщинам чужим?

Ответы · страница 2
Ислам Висанбиев

Дуновения вешней поры хороши,
Музыкальных созвучий хоры хороши,
Пенье птиц и ручей у горы хороши…
Но лишь с милой все эти дары хороши!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

зачем??...странный вопрос ...затем, что чего-то не находят в своих...это может быть тупо секс, а может душевная близость, что гораздо хуже.

Букенора Рено

Может быть за новым азартом притупленных отношений, надо просто обоим почаще менять условия игры! А вообще не знаю, я не мужчина! 🙂

Михриниса Ильясова

с ними проблем меньше. Ненадо дарить подарки, она как мама встретит, накормит,обласкает и поцеловав в щечку отправит домой к жене.

Rusl

Что значит "чужая женщина"? ее что, купили??? у нас свободная страна? Рабства нет и женщина - человек тоже независимый и свободный.

Rusl

ммм, хуже. Вспоминаем историю происхождения Христа

Наталья Наталья

напомните плиз.если не трудно

Rusl

жила была семья, Иосиф и Мария. И Бог, призрев на Марию, зачал ей ребенка от себя. Тем самым, совратив чужую женщину

Наталья Наталья

интересно,теологи тоже так считают

Rusl

мы смотрим на факты, а не на тех, кто узурпировал право трактовать Библию и говорить нам от имени Бога.

Александр Помнящих (Бобруйск)

примитивный инстикт сохранить свой вид (чем больше оплодотворил - тем больше шансов продлить себя) а нынче просто зажираемся

Наталья Наталья

на здоровое питание переходить надо)

Константин Стемковский

С возрастом острей мужицкий глаз,
жарче и сочней души котлета,
ибо ранней осенью у нас,
как у всей природы - бабье лето.))

Макаров Дмитрий

Потому что новое , со знаком качества-замужем или с парнем)))) С замужними еще и легче, семейного внимания мноим не хватает

Наталья Наталья

вы,видимо,опытный дон жуан)

Макаров Дмитрий

Я)))) в прошлом если только (Женат)

Николай Богомазов

Зако природы. Если женщина не рожает в течении 4 лет, мужчтна инстинктивно начинает искать мать своему ребёнку. Рожайте.

На
Надежда

Загадка природы, хотя по своей сути-они все охотники, увидели "добычу" и сработал рефлекс, и не важно своя она или чужая...

Victor. By

не правильный вопрос...не зачем, а почему...физиология, пришедшая из глубины веков, когда еще за мамонтами гонялись

Валерий Кирюхин

))) Проломим мы в незнаньи брешь. Ведь ясно: женщина - не вещь. "Чужой" она не может быть. Тарам-парам-парам-парам. )))

Алексей Шубин

во-первых не всех, во-вторых, лекции про полигамность бессмысленны? В-третьих... от женщины тоже многое зависит!

Вера Вечкутова

От женщина, наверное, зависит всё!!!

Анна Демьянова

Потому что природа требует разнообразия. А семя в одной и той же женщине к разнообразию особому не приводит.

Николай

В чужую жену чёрт ложку мёда кладёт; в чужих руках всегда слаще; и вообще, почему это хорошенькое, а не моё?)))

Евгений Сергеев

"Не называйте мужчину бабником, если бы он был однолюб - до Вас бы очередь не дошла". КОНФУЦИЙ. Делайте вывод.

Гор Енокян

ПОСЛЕ ЕВИ ПЕРЕДАЛОСЬ МУЖЧИН КОГДА ВИДЕТЬ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ХОТЯТ ПРОБИВАТЬ А ПОТОМ НАЧИНАЮ ЖИЛЕТ НЕКОТОРЫЕ

Леонид 獅子急 Шестаков

Уточняю: зачем моих мужчин так тянет к женщинам чужим? или зачем чужих мужчин так тянет к женщинам чужим?

Леонид 獅子急 Шестаков

Среди чужих мужчин нет ли тех, кого тянет к Вам?

Наталья Наталья

это одностишие поэта Вишневского,оставьте ваши фантазии )

Леонид 獅子急 Шестаков

Из него мне нравится: Да, ты не дура, далеко не дура, губа моя.

Наталья Наталья

О,не морочь мне голову,хотя бы )

Уральская Рябинушка

А зачем мы лазили по чужим садам за яблоками, как-будто в своем саду нет? И здесь точно так же-авантюризм

Любовь Матеюнас

А ЧУЖОЕ ВСЕГДА ВКУСНЕЕ И ЛУЧШЕ.

Уральская Рябинушка

так же и женщины чужие вкуснее (кажется)

Любовь Матеюнас

ДА И ЧУЖОЙ МУЖ МОЖЕТ КАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ СВОЕГО.

Валерий Никитин

Против природы не попрешь.... Запретный плод сладок.... Чтобы убедиться, что своя жена лучше всех. И т.д.