Вера Вечкутова

зачем мужчин так тянет к женщинам чужим?

Ответы · страница 5
Равиль Гимадиев

Кажется всех хороших девушек разобрали. Нужно отобрать! А вы как думаете?

Наталья Наталья

смотря с какой целью отбирать

Равиль Гимадиев

Чтобы любить конечно! Это может не хорошо! Я знаю по себе. Страдаешь из-за этого. Поэтому лучше никого не отбирать. Бывает иногда не любят своих мужей. Ну живут из-за детей. Плохо когда жена изменяет. Мне кажется все эти мужчины думают плохо и смеются в душе. Поэтому я не прощаю измену. А как вы?

Наталья Наталья

если человек изменяет,значит его что-то не устраивает.или отношения себя исчерпали.нужно просто отпустить его и жить дальше

Равиль Гимадиев

А если это природа человека. Мне кажется это нельзя изменить. Если не устраивает, тогда пусть идет тому, кто устраивает. Только же так не бывает почему то.

Наталья Наталья

бывает.просто нужно указать дорогу

Наталья Наталья

страсть быстротечна -вспыхивает ярко и сгорает быстро,а любовь штука долгая,бывает длиться годами

Наталья Наталья

нормально че.говорили-говорили,в конце разговора "привет")) ну,привет тогда

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

далба...ёв тока.....обычно сами замужние провоцируют....шлю...и потому что .....

Александр Громов

Потому чтостановишься не интересна, думаешь только мы должны удивлять?

Наталья Наталья

ничего я не думаю.просто вопрос

Александр Громов

Делайте выводы, а не думайте

Наталья Наталья

повторюсь -я ничего не думаю.это одностишие Вишневского

Александр Громов

Пардонте виноват, из деревни быковат)))

Сергей Елец (48 Регион)

а если женщина не замужем и у неё нет парня с кем она спит она тоже чужая

Наталья Наталья

в этом контексте имеется в виду замужняя

Сергей Елец (48 Регион)

тогда я не понимаю таких мужчин кого тянет на чужих

Галина Шаповалова

как в песне--чужа жёнка,что лебёдушка--своя жёнка-полынь горькая трава..

Виконт Димас

с чужими его не чего не связывает,или в чужом огороде редька слаще))))))))

Елена Морозова

Я так понимаю,хочется им остроты ощущений,что бы повысить адреналин...

Вера Вечкутова

Так повысить адреналин можно и со своей, только вот думать надо как!

Владимир Савин

..исправлять ошибки в семье...да и женщин к чужим мужчинам за этим же.....

Елена Остапенко

А своя женщина женственность растеряла..... Всё командирить наровит....

Галина Максимова

мужчины по натуре (вернее по своей природе) охотники, искатели и испытатели.... такова их судьба...))))

Вера Вечкутова

всё равно это их не оправдывает!

Галина Максимова

но, увы... ничего с этим не поделаешь... с природой не поспоришь - спор заранее проигран

Елена Остапенко

Да, галиночка, правда - природа каждому своё предназначение дала: женщине - женское творить, мужчине - мужское.... Только мы информацию о правилах поведения давно уже подрастеряли... И всего за несколько поколений.... Я сейчас читаю в И-те книгу Ольги Валяевой под названием "Предназначение быть женщиной" Там идёт речь и о том, что мы сейчас затронули.... Информация интересная и полезная, как для нас , женщин, так и для мужчин.....

Галина Максимова

Спасибо, обязательно прочту....

Борис Назаров

анекдот: стоит мужик у двери в спальню и шепчет: "Чужая, чужая, чужая..."

Филосыч

бескрнечный цикл - поиск в женщинах того, что видимо они там не найдут

Влад Потолуй

Жена через полгода как разношенный башмак -её не замечаешь!(Бальзак)

Наталья Наталья

что классик так и сказал?! щас проверю

Влад Потолуй

гугл пишут такие же как мы с Вами , щас добавлю в Гугл , если нет

Ян Ромашка

это хищники добыча с целью нового но конец разачеровует через время

Сергей Сергеевич Сергеев

За шкафом.))) Видимо полигамность + спортивный интерес играет роль.)))

Игорь Кузнецов

Так чужая всегда лучшще своей, на время. Пока не убедится в обратном

Сергей Сычев

природная зависть к конкурентам и детский рефлекс "взял, отдай мне"

Максим Болотов

зов природы!!! всё досталось от предков когда мы были не моногамны!))

Иван Рыков

а ведьмы вы все приворотным зельем опрыскиваетесь и поэтому тянет

Александр Хидько

Может Своя Женщина не дает того,что нужно мужчине?Привыкла ведь!)))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

В поиске чего то нового, значит что то в старом их не устраивает!!!!!