Алф

Человек живет для тела и говорит:Все скверно;человек живет для души и говорит:Неправда все прекрасно?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

если взять детский виласипетик трёхкалёсный какое калёсика лишнее?))))))))))))))можна и рулик снять да и ваабще на разнаабрзие фэнтази )))))

Константин Прокофьев

Должна быть Гармония. Душе может серьёзно надоесть пребывание в запущенном и бесформенном теле ...

Людмила !

а нам никогда не угодить.... летом хочется зимы, а зимой хочется лета....

Альбина Асташова

нельзя столь категорично,все хорошо в сбалансированной гармонии

Людмила Занегина

А почему нельзя жить прекрасно следя за телом и с чистой душой?

Розалия Давидова

Лучше просто жить.Ни для кого и ни для чего!

Нурия Абдулхаликова

Если душе хорошо, то и тело в порядке

Светлана Торубарова

Все так сложно,надо жить в гармонии

Мэ
Мэри

не знаю, за других говорить не могу

Леонид Ржанников

кто сказал первое - типа, импотент?

Алф

Типа даже попадая в дерьмо особо не пострадаешь

Леонид Ржанников

спортсмены- всё для тела, пессимисты?!))) так кто сказал, что бы вы написали это здесь?)))

Алф

А что в вашем понимании спортсмен?

Леонид Ржанников

Невероятное тщеславный человек направленный на достижение физических, культурных или моральных высот с помощью своего тела!

Алф

Понятно

Леонид Ржанников

а то! ..все -.герои спорта...)))

Лола

а ты всё вопросы я сморю меняешь))

Екатерина Алексеева

жизнь прекрасна в любом теле...

조랑말

не понятно мне .. я просто живу

조랑말

нет с этими не просто общие интересы, не надо так

Алф

Я не про вас....про себя

조랑말

ааа хорошо, проехали тогда

Алф

Доброго дня

조랑말

и вам!

Фаина Любимова

надо просто радоваться жизни!

Юра Коведяев

Человек должен жить для души.

Эльвира Кононова

каждый по своему с ума сходит

Лидия Берстенева

так давайте жить дружно...

Justin

Круто! А вопрос то в чем?