Shakira Loca

Irina, стоило только перестать вставлять смайлики в сообщения, как все стали спрашивать: - ты чё такая злая...

Ответы
Anna Kelman

тогда хоть скобочки вставляй)а что ты хотела люди уже давно зависимы от контакта, интернета вообще. пол жизни проходит за компом .конечно для всех смайл уже непосредственно такие же значимые ,как и знаки пунктуации !