*S
*-*kristinka*** Solnishko

что делать, чем себя отвлеч?, если твой любимый человек уехал на неделю отдыхать. а ты не смог.и вас разделяют тысячи келометров

Ответы
Вячеслав Попов

Читай, катайся на велосипеде, играй в компьютерные игры, сиди на форумах, займись собой. Чтобы, когда он приехал, он ахнул от того, что его встречает такая красавица... много способов. Только ни в коем случае не алкоголь и не кафе\бары\рестораны со свободными подругами.

Борис Лазарев

заняться своим любимым делом , хобби , то что давно откладывала

Михаил Ваганов

жить надеждой что разлука закончится и готовиться к встрече

Сергей Самусевич

собрать урожай груздей ...или заняться игрой в городки

Серега Романов

найти другого любимого человека,пока тот не приедет.

Dreamy Owl

... писать ему.... думать... есть инет....

НЕ
Наталья Ерошкина

пожелать ему приятного отдыха

Ирина Парфенова

пойти развеяться с друзьями

Ирина Парфенова

пойти развеяться с друзьями

Максим Ч

найти другого любимого

Юрий Гуро

заняться любимым делом

Алексей Васильев

Займись любимым делом