`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ДРЕВНИЕ ЗНАЛИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МЫ СЕЙЧАС. ЗНАЛИ, ЧЕМ ДОРОЖИТЬ. А вы спокойны за духовное развитие нашего общества, которое диктует нам нашу действителъность?

Ответы
Володя

"Психологически незрелый человек пытается изменить обстоятельства и других людей, зрелый приспосабливается к обстоятельствам и меняет самого себя. Зрелый человек и незрелый, хотя и находятся в одном месте, живут в разных мирах. Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет."

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Обстоятельства бывают губительны

Володя

Только у кошки больше шансов упасть на живот, чем затылком об пол))

Володя

Или кум королю, а сват министру и т.д.

Таяна

Я спокойна за своих детей, за свой чистый и здоровый род, за себя. Для меня энергетическая чистота и внутренний рост важнее. Лично я доросла до такого, что приходится детям мне напоминать чтобы я поела. Муж постоянно говорит, что я мало ем... так бывает, когда высоко летаешь.

Таяна

О том, что вы забыли.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я спросила иное

Старый Волчара

Конечно спокоен, потому как его нет совсем)).
Инволюция прогрессирует. при том мы стремительно несемся к точке бифуркации, после которой человечество исчезнет. в лучшем случае обезьяны обитать будут или вообще обнуление будет всякой жизни.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не время расслаблятья

Алекс Венцель

Не спокоен, но кого это волнует кроме меня? Вы посмотрите что сейчас нам показывают в кино и по ТВ. Лет тридцать назад это невозможно было представить, а теперь нас убеждают что это искусство!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

О! Ну это не сравнить!!!)

Александр *********

да древние знали и кто нами руководят знают об этом и поэтому они имкажают те знания нам что бы мы не знали об них и моно было нами управлять

Александр *********

а зачем

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Хотят - пусть идут. На то и кризисы, чтобы люди сами выбирали жить или умереть. Свобода или рабство. Темнота или Свет...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Единству с природой -- ДА💖

Виктор Соловьев

Духовность вообще на нулевом уровне..Весь мир поклонился мамоне и живет под диктовку Эгоизма деградируя.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С удовольствием?

Виктор Соловьев

Как раз наоборот создают кучу проблем .стрессы болезни..

Трофим Елдырин

Не очень-то я спокоен.. Отмена крепостного права - от этого все беды пошли. Не надо было бы...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Теперь надо решать по-другому

Трофим Елдырин

А я так думаю - к истокам надо вернуться. К истокам..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сначала остановить это мракобесье. А потом - прртив теченья

Трофим Елдырин

Какой ж мракобесье? Мужики при господах, господа при мужиках. Порядок был...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я про наше время

Трофим Елдырин

В наше время хорошо бы хотя бы порку восстановить публичную. Для поддержания нравственности.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Они будут героями)))

Александр

Более чем спокоен. Выбор же простой - развивайся или сдохни, так что всё будет хорошо.

Валентина Мезрина

Обидно за невежество и потерю древних ценностей, жаль, что мерилом стали деньги

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С чьей-то лёгкой руки решил, что жить хорошо надо перестать. А поколения?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Спокоен за себя, потому что не уповаю на общество.
Оно мне не диктует.

Вечел(Курган)

Пришло христианство, но кто не заповедовал жечь на кострах (ни убий)

Светлана

Наше общество состоит из нас. Будете духовным вы, будет и общество

Светлана

В чём лень?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В том, что общество всегда изгоняет самого умного, ответственного за процесс сотрудника. А сколько примеров в обливании грязью знаменитых классиков... Своими же соплеменниками)

Светлана

Вряд-ли это ленью назвать можно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А чем же?))) Не желание учиться - лень!

Светлана

Ок

Ал
Алексей

написано . что в последние времена люди будут . глухи глупы

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это через 12 лет. А они уже, заметно такие

Ал
Алексей

нет это сегоднешние времена при восьмом правителе

Ал
Алексей

все . многое не видим и лжи верим

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я - не верим! А вы?

Ал
Алексей

вижу да что толку

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не игнорируйте!) Надо тормошить их.

Роман Незнамов

Ваши переживания за все общество вызывают недоумение...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обьщество не хочет быть духовно здаровым

Michael Boyko

Да действительно наше общество гнилое

Лукас Шакал

в пекло духовность, в пекло общество.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как это?))) Как жить будете, точнее доживать?

Лукас Шакал

буду татуированным, клёвым дедом на районе))

Лукас Шакал

ну я же впаду в маразм, теперь смогу ходить в килте и играть на домбре

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Яссснааа....)))

Владимир Дружин

Увы, нет. Но стаду это не интересно...)

Григорий Шапиро

Я спокоен за всё,кроме своей семьи...

Максим Соков

Нету духовного развития общества

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Почему дети стали так далеки от этого?