Gulim Sweet Baby

Дети без отца, как воспитать сына?

Ответы · страница 3
Славный

Сделайте все что сможите

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Как сына, а не как дочь.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Как сына. В общем не трогать лучше. Сами себя воспитают.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Поверь, так будет лучше. Не надо прям тискать. Будет идиотом.

Александр Бедин

Я рос ,я знаю как это

Александр Бедин

Вам нужен человек который полюбит Вас и ребенка ,где же отец !?

Gulim Sweet Baby

Извини просто столько злости накопилось

Александр Бедин

Я тебя понимаю ,меня променяли на достаток ,и самореализацию

Gulim Sweet Baby

Ладненько спокойной ночи думаю когда нибудь удача улыбнулась нам и будем жить счастливо и без проблем

Александр Бедин

Тебе тоже доброй ночи ,и добрых снов ! Дай бог счастья нам !

Владимир

нужно друга иметь

Владимир

а то сын будет слобаком

Владимир

смотря какой друг

Викторович

Куда делся отец?

Gulim Sweet Baby

Не нуждается в сыне у него этих сыновей хватает по всему Казахстану

Викторович

Я думаю всю силу нужно направить на новые отношения,я имею в виду поиск человека,который будет отцом твоего ребенка.Отцовского воспитания не будет хватать...

Вадим Шишаев

Найдите мужика

Gulim Sweet Baby

Боюсь нормального трудно найти

Вадим Шишаев

А хорошего ещё трудней ) ну тогда соседа ,деда ,брата просите пусть помогут с воспитанием раз требования к мужчинам высокие

Радость

Дедушка есть?

Радость

Вот!

Владимир Белов

Куда дела ?

Владимир Белов

По американской технологии ? Там два института тужатся над разработками и как же нас заставить друг друга жрать ..

Alexx M

Трудно

Alexx M

Справишься)