Солоха

Кто виноват в гибели гориллы: нерадивые родители или ...???

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Гадкая горилла Лялю утащила и по тратуару бросилася вскачь, выше выше выше, вот она на крыше, на седьмом этаже прыгает как мяч. На трубу вспорхнула, сажи зачерпнула, вымазала Лялю, села на карниз. Села, задрожала, Лялю закачала и с ужасным криком бросилася вниз... самоубийство

Михаил Янкельзон

Может несчастный случай?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да нет, тут по свидетельскими показаниям, явное покушение на самоубийство с отягчающим последствиями

Александр Калистратов

Руководства зоопарка. Надо такие ограждения ставить чтоб ни кто не просочился. На простом языке это называется "ЗАЩИТА ОТ ДУРАКА"

Иван Иванов

и родители и ответственный и принявший такое решение

Дм
Дмитрий

конечно родители, не горила ведь пришла в гости

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну вот..с утра о грустном... Привет!

Солоха

Привет))))

Солоха

ветер... и холодно , конечно

Владимир Горшков

Однозначно--только родители !!!

Александр Митич

неужели опять русские!?!?!

Солоха

и точно..наверное как всегда ВВП)

Сварожич

Какой гориллы?

Солоха

Большой..В Американском зоопарке

Сварожич

А что померла???

Солоха

убили.. после того , как к ней в клетку упал трехлетний ребенок

Сварожич

Она зверь и вины ее в этом нет. Надо родителей наказать. Хотя их уже боги наказали.