Анная

Мужчина, как трамвай. Один ушел, другой встречай!!?

Ответы
Dymitr Szemiel

ну да...два трамвая на одной остановке не умещаются (только если это не какая-нибудь сдвоенная остановка или не дай бог депо), но получается так же что каждый трамвай обречен на тот же путь по тем же остановкам и в конечном счете окажется в депо...фатализм мужского существования, которое заканчивается всегда борделем 0_0

Максик Ласковый )

Ой. От того и не задерживаемся... Если это маленький полустаночек с вечно проходящими поездами.

Максик Ласковый )

А по идее должно бы быть наоборот. В старину мужики у женщин учились культуре. И в плане общения, и ухаживания, обхождения. Бывали и падкие до мужиков, но их были единицы. А сейчас уже со школьной скамьи всех хором "тырят", как кошек течных. Морали никакой.

Анная

Каждому нужно с себя начинать.

Максик Ласковый )

Глупо отказываться от самки, если она сама на хер лезет.

Анная

Так вы таких и ищите

Максик Ласковый )

В молодости - да. И никто этого не скрывает. Чем суходрочкой заниматься - уж лучше удовлетворить женщину. Заодно поучиться как это делать.

Тамара Табаргина

ну кому как)) но не стоит зацикливаться на том кто оказался всего лишь проходящим мимо)

Ол
Олег

ага, а если его ценить, любить и не отпускать, то не уйдет, как бесконечный поезд)

Анная

Это вы фильмов что ли́ насмотрелись?

Ол
Олег

нырнул я в стол, а там каши заварные овсяные, вот и думаю - чьи?))))

Татьяна Танченко

я говорила, что утром надо есть кашу....

Анная

И будет вам счастье 😊😊

Ол
Олег

😇

Владимир Клиновский

Да куда искренняя любовь ушла, только блядская развивается на каждом углу.

Анная

Я тоже вопросом таким задаюсь..

Владимир Клиновский

Прям не детская сказка про колобка

Александр Строватиков

А девушка, как пассажир, на каждой остановке аж в двери толпою ломятся.

Анная

Следующий)

Александр Строватиков

Осторожно, двери закрываются!

Аглая

Никогда не бегай за мужчиной и трамваем всегда подойдёт следующий

Анная

Это точно

Владислав

Так оно всё такое,а человек хочет все поймать и не отпустить

Анная

И как же быть тогда?

Владислав

Выхода нет,был только вход

Михаил Соколов

Первый без подогрева и рестайлинга ! Зато как звенел !

Андрей Бондарец

придет время и жалетьбудешь что рельсы не сломала

Андрей Бондарец

в личку

Анная

Мы не бережем что имеем. Потерявши плачем..

Андрей Бондарец

именно так ,

Анная

Ничего не поделаешь, прошлого не вернёшь.

Андрей Бондарец

что мне необходимо верну ,просто нужно время

Ma
Max

я нужен женщинам, как руль трамваю, а они - мне.

Сергей Борисович Пилюгин

Это блядство обыкновенное, вам привычное.

Сергей Борисович Пилюгин

А вы сами-то? Чего же вы про других-то?Вы все так.

Анная

Это аксиома мужчины должны видеть в женщине отражение своих поступков. Иначе они не сделают выводов.

Сергей Борисович Пилюгин

Это не аксиома, это простой бред. Мужчина может и должен заниматься воспитанием жён, а они должны и обязаны учиться, и только тогда они станут по-настоящему замужними, и начнут отражать красоту Мира. Но вся работа с жёнами только через Тантру, совсем без секса, секс только если будут нужны дети, нельзя трахаться, переходя на животные отношения, теряя всё человеческое.

Анная

Таких нет мужчин.. которым не нужен секс.

Сергей Борисович Пилюгин

Есть. Просто мало, очень мало.

Юрий Ан

Трамваев ограниченное количество

Анная

Миллионы

Юрий Ан

Ага. Верти в сказку и она сбудется.

Анная

А что вас нужно добиваться?) Как неприступную крепость?

Юрий Ан

Я так то что не фига мужиков не много.

Анная

Мужики совсем обабились.

Юрий Ан

Ну это Ваше мнение.

Анная

У вас выбор то большой поэтому вам можно и дурочками прикинутся, не Але не андестенд...

Александр *********

если нет стрелок а то и не приедет

Кир

девушки такие же,не обобщай всех

Кир

каждый по своему разный,не бывают всех одинаковых

Анная

У нас хорошие учителя- мужчины!

Кир

главное с мужчин брать только хороший пример

Анная

Дурной пример заразителен

Кир

это точно....

Дима Бабкин

Даже у трамвая есть расписание

Анная

Бывает трамвай задерживается)

Дима Бабкин

Или это был последний трамвай

Анная

Последним он априори быть не может , мы же на обитаемой острове 😁😀

Дима Бабкин

Тогда бывает что это не ваше маршрут

Анная

Это уже было, но прошло))

Степан Улитин

И часто вы на трамваях ездиете?

Анная

Ждем

Курт Кобель

Наверное, я больше по женщинам.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Вы по такому принципу живете?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А что нужно мне, видимо, не важно

Анная

А вам нужно уметь преподнести себя.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Мне все равно, лучше быть одному

Анная

Одному конечно лучше. Можно за собой вообще не следить.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Слежу за собой, самому приятно и живем в обществе, ходим на работу

Одинокая Сволочь

так они могут и столкнуться...

Анная

Пусть вперёд идут, нефиг тормозить))