Любовь Арутюнян

А что если планета Земля и есть Ноев Ковчег?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 здравствуйте 🙂 В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Любовь Арутюнян

Спасибо за совет. А что будет с теми, кто эти знания не примет.

Жанна Климова

Знания помогают встать на правельный путь . Или путь спасения.

Любовь Арутюнян

Я спросила, что будет с теми, кто их не примет.

Жанна Климова

Это будет решать Иисус Христос (Иоанна 5:22, 27).

Ва
Вадим

Эта идея не такая уж абсурдная, если вспомнить, что в Библии говорится о Всемирном потопе, который покрыл все высокие горы. Может быть, Ной построил не просто деревянный судок, а целую пирамиду, которая стала основой для нового мира. Некоторые исследователи утверждают, что нашли следы Ноева ковчега на горе Арарат или в других местах. Возможно, мы живем на огромном ковчеге, который спас нас от гнева Бога.

+++ Я Всегда С Вами +++

А было бы неплохо. Только для этого всё здесь нужно изменить, поменять и обновить. Планета должна будет пройти через новое энергетическое горнило и получить новую закалку. Оставить людей угодных самому Творцу. Людей, которые научились правильному разделению добра и зла.

Любовь Арутюнян

Это уже как получится.

+++ Я Всегда С Вами +++

Естественно. Мечтать не вредно.

Любовь Арутюнян

Не понимаю. Как это "угодных творцу". Он же отец наш и всех одинаково любит, прощает.

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Но не все законные Его дети. Много званных, но мало избранных.

Олег

Нет. Ноев ковчег строил Ной, а земля - это творение Создателя. Земля это скорее космический корабль, которым управляет Создатель, а мы все космонавты, внутри этого полностью автономного корабля. Причем некоторые космонавты делают всё, что бы навредить кораблю.

Олег

Хорошо. А какие темы вас сегодня волнуют? Ведь наверняка есть такие.

Любовь Арутюнян

Только не о Боге! А вы наверное свидетель Иеговы?

Олег

Очень хорошо, что вам известно имя Бога. Полагаю Вы встречались со свидетелями и они кое что вам уже рассказали. Например о будущем, которое приготовил для нас Создатель. Согласитесь, мы все строим планы на будущее. К чему то стремимся, чего-то ожидаем, на что-то надеемся. Ведь даже очередной отпуск побуждает нас к нему готовиться заранее. Любовь, если не секрет, у вас есть планы на будущее?

Любовь Арутюнян

Секрет. Спасибо. Будьте здоровы и счастливы.

Олег

Хорошо. Всего вам доброго.

Аня Розенблюм-Задунайская

! И не тебе писать что есть Земля! И ноев ковчек на что ты намекаешь! На гору Арарат! НЕ от тебя произошла жизнь! Отнимите от нее клаву! Она дура! Человек произошел не от Армян! Он произошел от обезьян! Если вам хочется, то от армян - иже обезьян. Что опять не так?

Любовь Арутюнян

Милая, у вас приступ шизофрении. Обратитесь к врачу и живите долго и счастливо вместе со своей шизофренией.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не люблю людей без юмора! Буду рада, если мы расстанемся, Я шизофреничка, и вы, уже стали ей!?

Любовь Арутюнян

Если то, что вы написали, претендует на чувство юмора, мне вас искренне жаль!. Будьте здоровы и счастливы и желаю вам найти множество единомышленников и почитателей вашего чувства юмора.

Oleg-2657@mail.ru

В каком то смысле , это детище Земли и Бога , это параллельный мир молодых душ . Из 3х этажей МАФ , ЛАМ , и третий этаж атмосферной цивилизации параллельного мира молодых душ , райская цивилизация "НОЙ" . Там всех тварей по паре , и даже больше .

Любовь Арутюнян

Спасибо.

Oleg-2657@mail.ru

🙂🌹

Владимир Ляпин

По всем теориям вероятности в Мультивселенной не может быть такой голубой планеты, как наша Земля, больше, чем две. А в нашей Вселенной Земля, точно, одна. Одна, Люба, и нас на ней собрали. Чем ты недовольна, голубушка.

Любовь Арутюнян

А разве я говорила, что недовольна!

Со
Сором

Так и есть. Земля это ковчег, в котором срут, поджигают и пытаются пробить дно чтобы потопить россияне, потому что россияне не хотят жить и другим мечтают помешать

Любовь Арутюнян

Ой! Какой вы умный!

Со
Сором

Хорошая родословная

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но по мифам, Ноев ковчег был создан во спасение людей и прочей живности, а если сегодня ассоциировать с планетой Земля, то всё происходит с точностью наоборот.

Любовь Арутюнян

Так то по мифам.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть по библейским сказкам.

Любовь Арутюнян

Да на доброе здоровье.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во, пока не жалуюсь...

Валерий Дягилев

А раньше человек жил на других планетах и угробил те планеты. Скоро мы потопим и это пристанище. Ищи человек другой ковчег. Но сперва роди нового Ноя👌👆

Любовь Арутюнян

Появится и новый Ной.

Валерий Дягилев

А вот кто первым появится ещё вопрос! Ной или Ульянов Володя, вот вопрос

Любовь Арутюнян

Не вижу ничего плохого в появлении Володи Ульянова.

Валерий Дягилев

И я за Ленина

Seidanov Gabit

Нет. В ковчеге были все чистые душой. Вся нечисть с наружи были уничтожены. Т.е. примерна как переустановка виндовс а не как чистка и восстановление ОС.

Лёха Балалайкин

Всё возможно ! Я читал книгу - теорию, о внеземном происхождении человека. Очень много вопросов появилось. На тему -"Почему именно так, а не иначе?"

Николай Климов

несомненно . после войны разрушевшей планету Фаэтон и умертвивший Марс две рассы - европеидная и монголоидная нашли убежище на Земле .

Любовь Арутюнян

Для меня это неожиданно.

Николай Климов

есть публикации в интернете .

Любовь Арутюнян

Спасибо за информацию. Скорее всего это гипотеза.

Николай Климов

как знать ?

Ал
Алексей

ной потомок каина а каин искусителя а уж дети ноя дали потомков иафата- англичане . сима - иудеи и хама - иорданцы аравийцы сирийцы

Ал
Алексей

да иногда слышу и смотрю по тв моменты уже проявляются в сознаниях

Любовь Арутюнян

Помогите учёным всё это узнать и понять.

Ал
Алексей

а как на них выйти я бы отдал флешку и все там все написано .

Любовь Арутюнян

Ну извините, это не ко мне вопрос.

Ал
Алексей

ну вот все время так .

Николай Кочубей

Не. По легенде на ковчег допускалось всякой твари по паре. А на земле слишком много паразитов, живущих за чужой счет, развелось

Серый

Снаряд два раза в одно место не попадает. Так что метеорита и наводнения не будет. Скорее найдётся идиот и нажмёт на кнопку.

Любовь Арутюнян

Будем надеяться, что такой не найдётся.

Серый

Дай Бог.

Андрей Акбаров

Выдумки, если и был ковчег , то только в отдельно взятом месте где произошло наводнение раздутое до всемирного легендами

Любовь Арутюнян

Одна из версий.

Андрей Акбаров

Это факт. Разместить всех животных даже на самом большом корабле современности невозможно, каждый нормальный человек понимает это.

Любовь Арутюнян

Есть гипотеза, что взяли только ДНК.

Clan

Тогда внимание вопрос: откуда Ной взял скафандр для долгого пребывания в открытом космосе?

Любовь Арутюнян

Задайте участникам "Что, где, когда?" Может вам даже денег дадут.

Андрей Григорьев

Ковчег 5.0... Мир Слияние 666... А что, и такое может быть? Это я про книжки за попаданцев

Любовь Арутюнян

Всё может быть.

Глинка Ольга ( Царик ).

Нужно подумать ... Но скорее наоборот . Ноев ковчег нужно искать под микроскопом .