Елена

Уважаемые мужчины Спрашки! С праздником!! Здоровья, любви и оптимизма. !!!🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Дорогие ЖЕНЩИНЫ ! Защитницы отечества ! Те-которые в годы тяжелых испытаний плечом к плечу были рядом с мужчинами ! Вытаскивая раненых с поля битвы ! Те которые превозмогая все тяготы войны -горели в самолетах те -которые не жалея жизни -были радистками в тылу врага ! От Всего сердца Поздравляю ВАС с днем Защитника Отечества ! И пусть Вам сегодня не дарят духов -носков и труселей ! Но Вы также - участницы -сегодняшнего ПРАЗДНИКА !

Елена

👍👍👍👍

Michael Lvovich Kunin

Вот и Вы Поздравьте женщин ! А наступит 8 марта ! Тогда уже и с Женским днем Поздравим !

Елена

Обязательно))

Ля
Ляся

Уууррраааа👍👍👍присоединяюсь

Ко
Константин

спасибо и вам всего наилучшего🌹🌹🌹

Елена

Спасибо))

Евгений Самсонов

Вы поставили много бокалов.не осилить...

Лидия Сергеева

Это не одному.

Елена

Для друзей!!

Евгений Самсонов

Тогда норма.Спасибо.

Елена

Хорошего дня))

Владимир Гордейчик

Спасибо 🌹🌹🌹🙂

Лидия Сергеева

Присоединяюсь!

Елена

👍👍