Tracer

Вопрос у кого есть собака: А если вашей собаке дать команду "гулять" В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, она вскачет, засуетится сразу? Или продолжит спать?

Ответы
Андрей Белка

Точно - засуетится и будет радоваться и благодарить меня за ночную прогулку. Йорик, всего три годика.

Лора Исаева

... М ОЕМУ ДОСТАТОЧНО БЫЛО УСЛЫШАТЬ !!! МОЮ МЫСЛЬ ... ЧТОБЫ РЕЗВО НЕСТИ ОШЕЙНИК ... )))

Tracer

А у меня ниче не несет блин.. тоже носила бы. Прыгает только

Лора Исаева

... А ДЕВОЧКА МОЯ ТОЖЕ ВЕЛА СЕБЯ КАК КОРОЛЕВНА .... ))) ... А ВОТ ВИКИ КОНТРОЛИРОВАЛ МНЮ... ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ВЫКЛЮЧЕНО... ( ГАЗ ПЛИТКА, СТИР.МАШИНКА ) ... ХОЛОДИЛЬНИКУ РАЗРЕШАЛ РАБОТАТЬ ))) ...И ТОКО ТОГДА ВЫВОДИЛ НА ПРОГУЛКУ ... !!! )))

Александр Штиблетoff))

Есть кот и предчувствуя март он начинает суетиться и петь серенады!))

Lena Mariupol

Мы его уговариваем-ну пойди погулять,пожалуйста!)))))Это серьезно!))

Tracer

Это что за пес такой что гулять не любит?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) У меня обе собаки тоже после 12 ночи ни в какую не идут. Правда, я в частном доме живу, и в дневное время они вообще в дом заходить не желают

Tracer

А мы вот гуляем в 12ночи перед сном чтоб утром не вставать 🙂 нафиг надо

Арина Храмцова

Суетится и без команды стоит сделать шаг в сторону выхода из кв

Tracer

Так никто же не заставляет идти по ночам!

Tracer

Тьху! Как он может заставить. Не идти на поводу и все! Ложись спать! Он успокоится и тоже ляжет

Арина Храмцова

Он не ляжет он будет выть скулить гавкать топать и все в этом духе пока не выведу!

Tracer

У меня нет, если я лягу скажу место! И все тоже ляжет

Aleksander Jakovlev

"Гулять" и "Фас" от времени суток не зависят )))

Tracer

Круто 🙂 24часа в сутки пес работает!

Aleksander Jakovlev

С перерывами на обед и сон )))

Tracer

Но и в эти перерывы должен быть готов!

Юлия Пак

Всегда. Особено классно часа в 4 ночи...

Tracer

Всегда работает да

//

не встанет, если я не встану.

Tracer

Ну молодец 🙂 щас 2 раза в день гуляем. А вы ?

//

а мы уже ни как не гуляем. уже нет как 12 лет. но жизнь достойную прожил. у нас их много было своих. и чужих за сотню

Tracer

И я все с уличными вожусь...все говорят свой теперь есть все никак успокоиться не может! Все мало

//

времени много свободного

Tracer

Полно...конечно

Руслана

От настроения зависит...

Đɇ♅Άℬю

Моя понимает сразу

Tracer

Ох ты черт! И стафы там?

Đɇ♅Άℬю

Да - алабай - кавказец - бульдог -бандог -кого там токо нет..

Tracer

А алабай то че туда залез ?

Đɇ♅Άℬю

Да алабай это самый крутой по мне килер -хотя детям он друг...

Tracer

Вот вот! Дети с ними играют только так. Во дворе пацан стафа купил за 8тыщ! Пока щенок такой добренький любой может подойти погладить 🙂

Ирина

Рванет...

Ирина

Мы ее на даче нашли...взяли в дом..она боиться остаться одна....

Tracer

А вылечили?

Ирина

Она была здорова:) ветеринар осмотрел дали таблетку от паразитов и прививку сделали от всех болезней...вот и всё лечение...

Tracer

О как! Нормально! А сколько лет ей было когда нашли?

Ирина

7 месяцев