Игорь Хамитов

Вы любите стихи? Кого именно из поэтов?

Ответы
Ольга

Очень нравится стих "Жди меня и я вернусь" Симонова

Игорь Хамитов

Маяк - не для всех. Однако, мой любимый поэт

Ольга

Всмысле, ловишь? Рифмуешь что ли?)

Сергей К.

по необходимости)

Игорь Хамитов

здорово. мы - коллеги по хобби

Сергей К.

нас много таких

Nata7

Омар Хайям, Бунин, Пушкин, Лермонтов. Люблю стихи.

Инна *

Есенин, Ахматова, Маяковский, Лермонтов, Пушкин

Ксения Черемнова

Цветаева больше всех нравится

Игорь Хамитов

Цветаева - прекрасна. А с современной поэзией знакомы?

Ксения Черемнова

Честно говоря,не особо интересуюсь.Как-то попала на форум где сбрасывали стихи современных авторов,не особо впечатлилась.

Игорь Хамитов

ну так нет отбора, а пишут сейчас очень многие

Ксения Черемнова

Честно говоря то с чем я ознакомилась,было весьма посредственно.Пропал какой-то дух романтизма.

Игорь Хамитов

да, времена не те) хотя есть очень романтичные стихи и сейчас

Ксения Черемнова

Возможно,но классики не заменимы 🙂

Игорь Хамитов

Да, кого иначе будут зазубривать школьники)

Та
Танита

Лину Костенко

Игорь Хамитов

Не слышал о такой. Это современный автор?

Та
Танита

Да. современная украинская поэтесса. Прекрасная женщина! "Я дуже тяжко Вами відболіла.Це все було як марення, як сон.Любов підкралась тихо, як Даліла,А розум спав, довірливий Самсон".

Игорь Хамитов

Она пишет на русском? Не знаю, к сожалению, украинский

Та
Танита

есть переводы, но звучит уже не так красиво. А вы прочитайте. Это не так уже и сложно. Зато почувствуете красоту стиха.Не говори печальними очимате, що не можуть вимовить слова.Так виникає ніжність самочинна.Так виникає тиша грозова.Чи ти мій сон, чи ти моя уява,чи просто чорна магія чола...Яка між нами райдуга стояла!Яка між нами прірва пролягла!

Hotaru Tomo

Я свои пишу))

Игорь Хамитов

Буду рад, если стихи заинтересуют