Андрей R@

Женщины, хрен с ними, с этими 90-60-90. Усов нет - уже огромный плюс!

Ответы
Новости Дня

...Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью на концерте Земфиры", "Я и моя нефть кушаем ролы".
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на банкет по случаю юбилея фирмы, влюбился, и они поженились...

Солнцеклёш

Да что бы вы понимали .. усики у женщины это верный признак страстности, такая не даст уснуть до рассвета, вымотает до состояния сопли с блаженной улыбкой)))

Андрей R@

Нет уж, у меня предпочтения другие.

Ко
Коломбина

Так мы, ежели что, и не замарачиваемсИ.... А смысл, когда мужчины запускают себя без зазрения совести 😄 🖼

Ирина Цветкова

Насмешили. В основном за параметрами гонятся молоденькие. А остальные давно так и говорят, что хрен с ними

Андрей R@

Со временем такое понимание приходит к большинству.

Ле
Лена

Мужчины, хрен с ним, с пузиком. Член стоит, пальцы не сломаны, язык не прикушен - уже огромный плюс! 😜🤪🤣

Ле
Лена

Чужой что- то молчит...

Дядя Миша.

Пузик убирает и член поднимает. 😱

Язва Сибирская

Главное что женщина не должна весить больше 50 кг тогда она всегда жадная и ненасытная в сексе

Наталья Наталья

Чем усы не угодили? Волосы есть у всех. Убирать их или нет вопрос личных предпочтений.

Андрей R@

Не бреетесь, надоело?

Наталья Наталья

И не брилась. У всех разная степень волосатости. Примите как факт и любите усы своей девушки/жены.

Андрей R@

Где жене взять усы? Если только наклеить.

Наталья Наталья

Вот, оказывается, и нет проблемы.

Ольга

Ни когда не говорите женщине,что у неё красивые усы,даже если они ну очень красивые😅

Андрей R@

Да, это лучше не нужно.

Марго Беккер

дело то ни в весе, а в том что с Ожирением умирают на 10-16 лет раньше положенного срока

Андрей R@

Соглашусь, никогда не понимал, как можно не любить себя, махнуть на себя рукой и разжираться, при этом твердить, что о себе заботятся.

Марго Беккер

Булемия-переедание-болезнь и зависимость, такая как алкоголизм и наркомания..Увы

Андрей R@

Всё это понятно, но больные люди — это другая тема.

Марго Беккер

Так не были и алкаши и нарки и обжоры больными то

Ма
Маруся

Да что там усы! Или вставная челюсть! Главное, чтобы не выгоняла из дома на холод

Андрей R@

Есть такие кто выгоняет?

Ма
Маруся

Конечно. Мужик согласен на все. Лишь бы в тепле жить

Лю
Людмила

Согласна...Женщина с усами - это что-то...Оригинально, однако и современно...☺️

Александр Демидов

Аа... я, кажется, видел эту фоточку. Ну, так тож мужик явно.., только ипанутый.

Лю
Людмила

Но выступал в купальнике как тётенька...

Александр Демидов

Аха... Тётеньки в это время на ринге колотились. 🙃

Лю
Людмила

Спорить не буду, меня там не было, но тутошний сайтовец сильно сокрушался по этому поводу, словно это оскорбляло лично его...

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

стыдно. батенька. пиво пить. в то время когда. пена дней не опустилась на дно.

Роза Моисеевна

🖼Красотка. И пусть кто-нибудь рискнет с этим не согласиться.🙃

Андрей R@

Пусть меня не будет среди согласившимися.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Усы не проблема, их удалить можно... А вот фигура или есть, или её нет)))

О-
Осень - Я

90-60-90 от порывов ветра может переломиться)). Не для нашего климата.

Андрей R@

130х130х130, где будем делать талию? Так лучше?

О-
Осень - Я

Такое не для здоровья и не от здоровья. К врачу таким надо. Стопроцентный диабет или ещё какие-то проблемы большие со здоровьем.

О-
Осень - Я

Человеческое тело должно быть пропорционально.

Андрей R@

Об этом и вопрос.

Оксана Гуляева

Какие заниженные критерии). Как докатились до такого понимания?

Оксана Гуляева

Меня окружают мужчины. И пара нормальных женщин. Просто Вы сами написали. Что Вам подойдёт все, лишь бы без усов).

Андрей R@

Тыкните меня носом, где в моей реплике, что-то обо мне и о том, что мне подходит.

Оксана Гуляева

Какой Вы коварный. Для соседа стараетесь?)

Андрей R@

Для какого соседа, для чьего соседа и с какой стороны здесь чей-то сосед? 🤔

Андрей R@

Благодарю и взаимно!

Al
Alen-No-Delon

А если ещё в трусиках член не нащупаешь, значит эта самое то!🤭

Андрей R@

Соглашусь, это дело вкуса. Кому-нибудь очень понравится.

Марина *****

Нос- посередине, уши- по бокам. Что же еще нужно этим мужикам?

Андрей R@

Как-то так.

вн
валерий никифоров

: 90-60-90, ну, что ты в них нашел? А вот 120 на 120, на 120 - это хорошо...

Андрей R@

Такие свиноматки не интересуют.

#К*Нтрактница$

Волосы, играют огромную роль в жизни организма и человека.

Андрей R@

Да, такая возможность сейчас есть.

#К*Нтрактница$

Так что, дела вкуса!) Кому-то нравится, а кому-то нет..

Андрей R@

Ну да ну да.

Андрей R@

👌

#К*Нтрактница$

В женщине может быть как и плюсов, так и минусов. Выбор за мужчиной останется только)