Андрей R@
Ответы · страница 6
Софья Жукова
Завидно?))))
Андрей R@
Вот видите как прав оказываюсь - до вас как до жирафа, вы полностью ни в зуб ногой.
Софья Жукова
Ну я вас ни разу не оскорбила , а из вас перлы так и лезут)) Что не так то? Я ответила шуткой на шуточный вопрос . Или эта тема для вас болезненная какая то?))) Так я же даже извинилась за доставленный вам моральный дискомфорт.
Андрей R@
Вы вообще в этой жизни ничего не понимаете? До вас точно не достучаться, вы слабое звено - прощайте!
Софья Жукова
Счастья вам)
Св
Светлана
Успокоили
Андрей R@
Всё что могу.
Св
Светлана
Большое дело делаете, товарищ
Андрей R@
На том стою и не могу иначе.
Св
Светлана
Похвально, похвально
Валентина Мишняева
Это точно.
Ол
Ольга
Сто пудов.
Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи
Конечно)))
Жуг
Между ног
Игорь Когда
Наверное
Валерий
И бороды.
Наталья
Спасибо)
Евгений Бриг - Снежин
ага!!!?)))..
Игорь Сливинский
И бороды тоже
Art
Логично
Ван`ия ( Губерния Московия )