Андрей Митрофанов

крыльями листьев опавших ветер приносит осень ... сколько теперь на ваших ?....закончи

Ответы
Viktor Strataichuk

Новая компания открылась в этом месяце, мировой лидер называется Global One. Это грандиозный проект и зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры. В ней придумана новая система заработка типа Маятник ( по кругу ) Наличие ваших партнёров увеличит ваш доход. Расчёт доходов каждые 3 дня, 10 раз в месяц. Наша компания проверена FDI- а это значит,
что мы имеем право работать на Международном Рынке. Компания Global One будет сама заниматься продажами своей продукции (а не только дистрибьюторы), и часть заработанной прибыли будет отдавать в дистрибьюторскую сеть!!! Поэтому в Global One будут зарабатывать все!!! Регистрация сейчас бесплатная = http://www.ultimatepowerprofits.com/eidzel (*)
Открытие и последние новости по компании Global One, вапросы и ответы http://1088477.livebroadcast.talkfusionlive.com/playback/r/SQQaokrfwo9hb1Ds Skype - viktor41427

irina.goglewa

Началось уже...
И вечер
Небо выжег до красна.
Лёг на крыши,
И на плечи
Положил усталость сна.

Крыльями листьев опавших
Ветер уносит осень...
-Сколько теперь на Ваших?
-Вечер...примерно восемь...

Город
Не скрывал зевоту...
Ветер
Плакал в унисон...
Вечер
Лёг на позолоту...
Осень
Уходила в сон...

Город вечеру навстречу,
Как заученный ответ,
Зажигал огни и свечи,
Заменяя светом свет.

Вечер принёс усталость
на плечи и на чело...
-Сколько ещё осталось?
-Вечер...уже началось...

Началось уже...
И вечер...
Город...
Осень...
Первый снег...
Неоконченные речи,
Непонятные во сне...

Вечер, зимою ставший,
Сложил свои полномочья...
-Сколько теперь на Ваших?
-Начало
Зимы и ночи...

Иван Максимов

. И вечер Небо выжег до красна. Лёг на крыши, И на плечи Положил усталость сна. Крыльями листьев опавших Ветер уносит осень... -Сколько теперь на Ваших? -Вечер...примерно восемь... Город Не скрывал зевоту... Ветер Плакал в унисон... Вечер Лёг на позолоту... Осень Уходила в сон... Город вечеру навстречу, Как заученный ответ, Зажигал огни и свечи, Заменяя светом свет. Вечер принёс усталость на плечи и на чело... -Сколько ещё осталось? -Вечер...уже началось... Началось уже... И вечер... Город... Осень... Первый снег... Неоконченные речи, Непонятные во сне... Вечер, зимою ставший, Сложил свои полномочья... -Сколько теперь на Ваших? -Начало Зимы и ночи

Елена Матвеева

Началось уже. И вечер
Небо выжег до красна.
Лёг на крыши, и на плечи
Положил усталость сна.

Крыльями листьев опавших
Ветер уносит осень...
-Сколько теперь на Ваших?
-Вечер. Наверное восемь...

Началось уже...

Город не скрывал зевоту...
Ветер плакал в унисон...
Вечер лёг на позолоту...
Осень уходила в сон...

Вечер принёс усталость
На плечи и на чело...
-Сколько ещё осталось?
-Вечер. Уже началось...

Началось уже. И вечер...
Город. Осень. Первый снег...
Неоконченные речи,
Непонятные во сне...

Вечер, зимою ставший,
Сложил свои полномочья...
-Сколько теперь на Ваших?
-Начало зимы и ночи...

Светлана Сычева

Началось уже. И вечер
Небо выжег до красна.
Лёг на крыши, и на плечи
Положил усталость сна.

Крыльями листьев опавших
Ветер уносит осень...
-Сколько теперь на Ваших?
-Вечер. Наверное восемь...

Началось уже...

Город не скрывал зевоту...
Ветер плакал в унисон...
Вечер лёг на позолоту...
Осень уходила в сон...

Вечер принёс усталость
На плечи и на чело...
-Сколько ещё осталось?
-Вечер. Уже началось...

Началось уже. И вечер...
Город. Осень. Первый снег...
Неоконченные речи,
Непонятные во сне...

Вечер, зимою ставший,
Сложил свои полномочья...
-Сколько теперь на Ваших?
-Начало зимы и ночи...

Ма
Марина

Началось уже. И вечер
Небо выжег до красна.
Лёг на крыши, и на плечи
Положил усталость сна.
Крыльями листьев опавших
Ветер уносит осень...
-Сколько теперь на Ваших?
-Вечер. Наверное восемь...
Началось уже...
Город не скрывал зевоту...
Ветер плакал в унисон...
Вечер лёг на позолоту...
Осень уходила в сон...
Вечер принёс усталость
На плечи и на чело...
-Сколько ещё осталось?
-Вечер. Уже началось...
Началось уже. И вечер...
Город. Осень. Первый снег...
Неоконченные речи,
Непонятные во сне...
Вечер, зимою ставший,
Сложил свои полномочья...
-Сколько теперь на Ваших?
-Начало зимы и ночи...

Ольга Петренко

-Вечер...примерно восемь...

Город
Не скрывал зевоту...
Ветер
Плакал в унисон...
Вечер
Лёг на позолоту...
Осень
Уходила в сон...

Город вечеру навстречу,
Как заученный ответ,
Зажигал огни и свечи,
Заменяя светом свет.

Вечер принёс усталость
на плечи и на чело...
-Сколько ещё осталось?
-Вечер...уже началось...

Началось уже...
И вечер...
Город...
Осень...
Первый снег...
Неоконченные речи,
Непонятные во сне...

Вечер, зимою ставший,
Сложил свои полномочья...
-Сколько теперь на Ваших?
-Начало
Зимы и ночи...

Юрий Гордиенко

-Вечер...примерно восемь... Город Не скрывал зевоту... Ветер Плакал в унисон... Вечер Лёг на позолоту... Осень Уходила в сон... Город вечеру навстречу, Как заученный ответ, Зажигал огни и свечи, Заменяя светом свет. Вечер принёс усталость на плечи и на чело... -Сколько ещё осталось? -Вечер...уже началось... Началось уже... И вечер... Город... Осень... Первый снег... Неоконченные речи, Непонятные во сне... Вечер, зимою ставший, Сложил свои полномочья... -Сколько теперь на Ваших? -Начало Зимы и ночи

Владислав Данилович Иванцов

Осенью женщина золотом светится,
Бусы янтарные, солнечный взгляд.
Милой улыбкою вам заприметится,
Голову вскружит любви... Звездопад.

Осенью женщина огненно - нежная,
Волосы ветер трепещет листвой.
Душу сжигает любовь безмятежная,
Дарит улыбкою сердцу... Покой.

Осенью женщиной мы очарованы,
Златом искрится осенний наряд.
Красные листья - уста не целованы,
В омут заманит любви... Листопад...

Ма
Марина

-Вечер...примерно восемь...
Город
Не скрывал зевоту...
Ветер
Плакал в унисон...
Вечер
Лёг на позолоту...
Осень
Уходила в сон...

Город вечеру навстречу,
Как заученный ответ,
Зажигал огни и свечи,
Заменяя светом свет.
Вечер принёс усталость
на плечи и на чело...
-Сколько ещё осталось?
-Вечер...уже началось...

Игорь Озернов

Начало зимы и ночи. ...Мира и Света Вам, уважаемый Андрей! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Андрей Митрофанов

он оно как ...

Игорь Озернов

Очень люблю гр. Воскресенье. Особенно вокал Сапунова. Несомненно, слова многих песен надиктованы Сверху. Авторы текстов - контактёры.

Елена Ягупова

Тихая, тёплая, нежная осень
листья увядшие всюду разносит,
красит в лимонный, оранжевый цвет
свет.
На тротуары, газоны, аллеи
их она сыплет, ничуть не жалея, –
вот над окном в паутине повис
лист.

Людмила Яковенко

Крыльями,листьев опавших ветер приносит осень." Сколько теперь на ваших ?"- осень меня не спросит.Ветер-буян,заводила в зиму отправил осень."Сколько теперь на ваших?"-зима у меня спросила.

Елена )))

Крыльями листьев опавших, ветер приносит осень, сколько теперь на ваших- тихо у осени спросим.... осень ответит ветром, мелким дождем и грязью....сколько теперь на ваших-это уже не важно!

Наталья Наумцева

Крыльями листьев опавших ветер приносит осень...Птицы на юг улетели...Что то тоскливо мне очень..А на вопрос твой отвечу...-уже погасила свечу! Сколько теперь на ваших?..Услышать я хочу...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

А на наших грусть в это время года... Господь не зря мгновенья выбирает. Так умирает осенью природа, но как она красиво умирает...

Ирина Клопоцкая

-Вечер...примерно восемь...

Город
Не скрывал зевоту...
Ветер
Плакал в унисон...
Вечер
Лёг на позолоту...
Осень
Уходила в сон...

Сергей

случайный прохожий спросит... ну, а потом предложит час скоротать за чаркой. ..для профилактики гриппа осенью водки не жалко...

Татьяна Черная

...Годы прошли как тень,--И посчитать не возможно,и позабыть не дано,..Сколько теперь на ваших? ..а мне теперь все равно!

Светлана Вильхиева

листьев осенних спросим.лист за листом считая- календарных листов отрывая.ветер крылатый уносит -эту унылую осень.