Ле
Леонид

Если так дальше будут развивать права геев, то за отказ подставить жопу, будут сажать в тюрьму?

Ответы
Раиса Уварова

Когда первый раз узнала о таких наклонностях у Чайковского, то была разочарована бесконечно....Но вот в одном фильме показали настоящую любовь уже довольно пожилого человека к очень красивому юноше. Он получал вдохновение в своей работе(художник или писатель, не помню), увидел в нём свой идеал. А юноша понял и ответил взаимностью другому мужчине. Вот такой парадокс. Я не верю, что это болезнь, это - не понять. Просто противно. Если человек стыдится , то пусть живёт как хочет.

Татьяна Растегаева

Мне абсолютно наплевать кто , с кем и как занимается интимом, но если геи считают себя нормальными людьми, то к чему и х парады? Это же бред! Если ты нормальный человек ЗАЧЕМ кричать на весь свет с кем ты предпочитаешь в постели........ Ведь Натуралы об этом не кричат и парады не устраивают

Светлана Михеева

Страшная перспектива, я спокойно к ним относилась потому что реально были случаи когда природа с играла шутку, но когда это сделали модой и призывают носить что получится из мира. Просто люди перенасытились вседозволеньем.

Нина Владимировна

Слушайте, такая мода пошла что ли. Теперь и не геи этим занимаются и считают, что это в порядке вещей.Мужики с ума посходили, давай им анал - традиционно уже и не хотят сволочи!

Ле
Леонид

😄 я бы на Вашем месте не терялся

Людмила

ну сначала перешбют все мужские брюки,они будут с ширинками сзади, вот как увидите в продаже, все пипец, нужно на марс в экспедицию, па то в турму

Влад Блок

скорое геи просто будут получать пизды, и в тюрьме будет новая эра, тюрьма станет идиальным местом для мужика без гомосятины

Зоя Овсиенко

В нашей стране никто НЕ собирается РАЗВИВАТЬ (или ущемлять) прав (по словам Путина) геев. Главное - НЕ пропагандировать.

Александра Л.

расслабьтесь, никто никого заставлять не будет. А геев больше то не стало, просто раньше о них не столько говорили

Елена Асвойнова

"Первый звонок" уже есть - в Техасе одна дамочка -гос.служащая отказывается регистрировать разнополые браки

Елена Асвойнова

Сидит та, что геев женить отказывалась - а эту вроде не посадили

Алёна Sötnos

Тут некоторые вообще считают что можно жить без женщин и мир не рухнет. Наверно подельники! )))

Ле
Леонид

без женщин жить невозможно. ну может один день в неделю, для поднятия желания

Ле
Леонид

пойду ка я лучше этим и займусь 😜

Алёна Sötnos

И это правильно, не теряйте времени!

Elmira Reve

Предлагаю флешмоб, найдем геев и будем их бить, а наше сборище назовем "садамазахизм для гомо"

Олег Таб

а может закон издадут,что с женщинами вагинальные отношения только для продолжения рода...)

Ле
Леонид

😄 ну да, что бы детей отнимать в свои пидосемьи

Я С Марса

не успеют.. туда массово прибывают муслимы и они их (геев) полностью ликвидируют.

Ле
Леонид

выходит за, что боролись на то и напоролись

Ольга Павлова

ну зачем так утрировать? Почему сразу в тюрьму? Расстрел - более гуманное наказание 🙂

Ольга Павлова

нет. Я за решение проблем!!!!!

Ольга Павлова

Ну это жестоко!!!!! Я за более простое решение!!! Быть или не быть! Короче НЕ БЫТЬ!!!!! В нашем обществе пропаганды ГОМОСЕКАСА!!! Пусть живут тихо!!!!

Ольга Павлова

Да не вопрос! обращайтесь! 🙂

Ольга Павлова

Фу! Это банально! А как же: Миллион, миллион, миллион .....Алых роз?!

Ле
Леонид

это уже было, тем более я не художник, у меня отец писал

Ольга Павлова

Я вообще-то тоже срезанные цветы не люблю! но песня вдохновляет 🙂

Ольга Павлова

На получение бестолковых подарков!!!

Дарящая Свет

а сегодня передали,что в америке министр армии вновь назначенный-открытый гей!))) 😂

Ле
Леонид

хоть какая то польза от этого 😄

Дарящая Свет

вот где ему раздолье!))) 😂

Евгения Зимняя

Сдалась им ваша жопа. Такое впечатление, что женщин за отказ раздвигать ноги сажают.

Все Ушли На Фронт

Держитесь, миленькие. Будем вам всю жизнь передачи носить, только держитесь)))))

Склифосовский

Любыми возможными способами)

Fahr

✋ держи пять, брат

Склифосовский

И тебе пять)))) я просто за границей живу, вижу этих уродов каждый день

Fahr

жесть, не завидую тебе, прикинь, и в морду им дать нельзя, да?

Склифосовский

Можно))) только очень быстро и что б лица не видели)))) да тут как в пословице- не трое говно, вонять будет. Еще руки марать

Тамара Мельниченко

Не люблю эту тему... я християнка... и для меня однополая любовь не приемлима...

Это Я

Где вы их находите, что это вас так беспокоит? )) Как будто специально ищете.

Ле
Леонид

так они повсюду, большинство моральные

Это Я

моральные - это как?

Grizuk Vera

Да, нет, думаю, что в органы они не пойдут. для них это грубо и противно

Айсель Волобуева

саЖать правильно
а что вы все такие гомофобы, никого не будут сажать