Константин Бурыгин

День первый, 5:45 утра, Роза как обычно проснулась, не смотря что гуляли свадьбу до 3 ночи. Пытается полнятся, но не получается, пытается повернуть голову, тоже не выходит, тянется в ужасе к телефону чтоб сделать селфи и понять в чем причина, почти достала ногтем, подцепила, благо что мастер педикюра уболтала не срезать ногти а наростить, подтянула к себе, включила, но камера фронтальна вчера случайно разбилась, пришлось фотографировать камерой заднего плана. С третей попытки получилось, вспышка, возмущений стон ее мужа Вано. Оборачивает экраном к себе, и в ступоре с ужасом смотрит на фото. На фото окровавленное от ее ногтей лицо Вано, которое прожовуя волосы ее шикарной черной косы по талию. Что это?

Ответы · страница 2
Романа

Ваш новый роман?

Константин Бурыгин

🤣 а что разве старый читали?

Романа

Не довелось)

Наталья

Это что за бред?

Наталья

Да то что написано про какую то Розу.. Даже читать неприятно.

Наталья

Это что то страшное.. я такой семейной жизни не знаю... И не слышала даже.. С чего Вы придумали . что это семейная жизнь? это обыкновенный бред какого то психопата.

Кот Василий

Сценарный бред!

Сергей Павлович

Это ваш бред.

Любовь Вотинцева

ИЗ КНИГИ да

Константин Бурыгин

Только что придуманой🤣 ужас семейной жизни🤣

Любовь Вотинцева

Почему просто хорошо погуляли к вечеру пройдёт !!😅

Ал
Альёша

Это белка!

Кто-То

фотограф?

Liza

прожовуя

Liza

?

Liza

🤦‍♀️надо ж разобрать ,что сморозил

Elena

Шиза это

Урсула Игуаран

Бред...

Константин Бурыгин

возможно как то и где то продолжения будет)))

Урсула Игуаран

То, либо, нибудь - пишется через тире)

Урсула Игуаран

Кто-то, где-то, что-то, что-нибудь..

Константин Бурыгин

постараюсь запомнить и не допускать)))

Урсула Игуаран

Это просто к слову, Вы же просили)

Андрій. Ми З України!

Бред.

Лина

фу бе

Туничка

бред!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кино

Rima Kravcenko

сон

Константин Бурыгин

Да, это ж надо такому приснится🤣