ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА м
ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА м
а теперь вот так: "ЮРА ТОКАРЕВ の悩みどころ"
, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი წავიდეთ, კანი, კანი, კანი, კანი წავიდეთ , კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, თქვენ კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი FUCK you FUCK you კანის მ
ДОБОВЛЕМСЯ В СКАЙП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Donecs1989
Matt Monro — I Love You Because
03:26 199 5,20 Мб 53
Alihan Samedow — Karabag
06:17 192 9,07 Мб 40
Alihan Samedow — Dereler
04:28 192 6,45 Мб 28
Alihan Samedow — Sari Gelin
05:43 192 8,25 Мб 117
Alihan Samedow — Azerbaycan Marali
03:34 128 3,50 Мб 85
Alihan Samedow — Asya
04:59 128 4,86 Мб 146
Alihan Samedow — Karabag Sikestesi
06:03 128 5,89 Мб 59
Leo Rojas — Ave Maria
05:07 320 12,40 Мб 35
Leo Rojas — Earth Song
03:38 320 8,84 Мб 120
Greg Joy — I Wonder As I Wander
04:22 320 10,56 Мб 13
Greg Joy — Saucy Sailor
03:56 320 9,56 Мб 10
Greg Joy — Lowlands Of Holland
03:59 192 5,80 Мб 40
Greg Joy — All Things Are Quite Silent
03:39 256 7,11 Мб 10
Ансамбль аккордеонистов — Покидая Ливерпуль- Бродяга
04:00 256 7,69 Мб 23
Ансамбль аккордеонистов — Когда глаза ирладнца улыбаются
03:09 256 6,07 Мб 299
Margie Butler — Я покину эту страну
03:05 320 7,43 Мб 36
Various Artists — Улица Патрика
04:02 320 9,70 Мб 29
Various Artists — Мечта О`Кэролана
03:56 320 9,48 Мб 32
Greg Joy — Innocent Child
04:08 320 10,01 Мб 5
Sevara Nazarkhan — Yor Yor
04:15 320 10,25 Мб 1071
Sevara Nazarkhan — Kuigai
05:20 320 12,83 Мб 299
SoulSonic — My Heart
Спасибо, у меня настроено именно на этот список в нете. Он же и сейчас играет.
Здравcтвyйте!
Предлагаю принять yчаcтие в БЕCПЛАТНOМ 2-х меcячнoм Теcт-Драйве: "Как зарабoтать в Интернет, в кocметичеcкoй фирме, Без Прoдаж?"
Этo, как бы ПРOБНЫЙ периoд. За этo время я не тoлькo пoкажy и наyчy Ваc тoмy, как мoжнo зарабатывать в Интернете, нo и дoкажy, чтo этo реальнo вoзмoжнo!!!!
Неoбхoдимo прoйти региcтрацию, НO oна, пo cyти, Ваc ни к чемy не oбязывает, Вы мoжете выйти в любoй мoмент из кoмпании без каких-тo oбязательcтв, либo ocтатьcя зарегиcтрирoванным пoтребителем, приoбреcти диcкoнтнyю картy c 18%-oй cкидкoй за 149 рyб. и yчаcтвoвать вo вcех акциях и раcпрoдажах кoмпании.
За этoт периoд, мoя цель – этo пoказать Вам, как рабoтает cиcтема изнyтри, чтoбы Вы cмoгли пoнять cyть прoекта и oценить вcе вoзмoжнocти, кoтoрые oткрываютcя перед Вами, рабoтая c нами в интернете! А самое главное в этот период Вы решите для себя надо Вам это или нет!
Пробуем?
в разное время слушаю рахзную музыку, у меня наплывом, полгода слушаю одно, потом другое потом третье. вот сейчас слушаю eminem, до этого слушал Рамштайна, а до него мельницу и флер, а до них ночных снаперов и т.дю.
"Счастье есть" - Муха.
"Счастье есть, я хочу на него пересесть
Жду его как трамвай номер шесть, счастье есть
Только ждать может мне надоесть
Я пойду и найду, знаю я, счастье есть "
а у вас?
под новости о том...как все плохо в стране!...сколько убито..ранено..кого где ограбили..подорвали..о поднятии цен.. о суицидах пенсионеров-от голода...о скандалах во власти....-вот такая "музыка"
Под популярную... я последнее время велючаю на телике канала Европа плюс ТВ и завтракаю под музыку. Хоть там 80 процентов - шлак и отстой, но есть и хорошие песни.
Бардовскую.Обожаю гитару.Душой и сердцем возвращаюсь я туда,где топчут ягель серые олени.Где вьюга рвет как нитки провода....Где в песнях любят нежные слова...
Спасибо!Я мог бы ВАМ и более сказать.
Благодарю!Я долго жил под северным сияньем,красот которого не описать пером...
А я не видела, но не отказалась бы)
Скажу Вам откровенно,кто бывал там,тот редко кто забудет те края.
Вы видели,как золото течет,скаозь пальцы,на степную мерзлоту?Оно,как будто открывает счет,и подводит новую черту...
Простите,что пришлось прервать нам диалог.Спешил на встречу с президентом по телевиденью.
есть такая песня -черный кофе черный кофе -пьем когда нам весело и грустно. черный кофе черный кофе -не гадая на кофейной гуще.
у меня утро начинает литься музыкой когда вышла из дома, а когда собираюсь люблю тишину. а уж когда вышла ... например Marina and the Diamonds
мое утро начинается с лая собаки под окнами я думаю не только мое утро но и всех соседей .... да кстати и оно льется в чашечку чая )
Я утром кофе ароматным.
К твоим губам подкравшись, припаду.
И нежный поцелуй – как вздох небесный.
Я трепетно сорву…..
...утро иногда клонится к закату, иногда оно существует, но чаще оно - радость. Причем тут ваша реклама семейной жизни)))
легче ни как - миритесь, учавстсвуйте или посылайте на Х...
Такое чувство что из подволь. Так в чем ваша музыкаутра был уже мнгого раз?
А так у-вас все в порядке, да? Просто куда-то эмоции деть надо...понимаю...бывает...
...НЕ БОГО-ЧЕЛОВЕК...всех необъять возмножно лети и скрывайся во мне...как это ПОЧТИ всегда...с вами сегодня говорит не человек(((
класс...мне нравится..че еще интересного в мире произошло?
Давай!!!!!!! давай!!!!!!!быстрей быстрей !!!!!!!!!!!! опаздываем !!!!!!!!!! ща пробки начнутся. И это Музло на протяжении многих лет
))))))))))))))))))))бедный..купи ей тачку и проблем никаких)))
глушняк полный!!!!!!!!!! еще одну битую тачку я не переживу.
кватит накуй Пять))))))))))))) пять))))))))))))) Вы верите пять)))))))))))))) ведь пять))))))))))))) машин в хлам быр быр быр
))))))))))не может быть))))
Утро. Стены древнего кремля. просыпается с рассветом вся Советская земля. Холодок бежит за ворот... и т.д. и т.п. А что?
просто с моста. а песни это серьёзно.
Что-то такое мягкая музыка. Обычно включаю автоматом радио-ретро.) Но делаю тихо, чтобы не разбудить своих. Пробуй.)
А кто кофе поднесет? А?))))))
Красивый вопрос, просто скажу, что под ту которая благоволит отличному настроению)) .... только не кофе, лучше чай)))
падшие ангелы - чёрная вуаль невест ( забей в переводчик мсне лень переводит язык на клаве, она здорово тупит)
Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ЯДЫ В ВИДЕ СПИРТНОГО СИГОРЕТ ЧАЯ И КОФЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И МУЗЫКА ЗУМБА БОДРИТ САМА ПО СЕБЕ)))))))))))))
"Радио России". Например: "...адресованная другу ходит песенка по кругу, потому что круглая земля ля ля ля..."