М*
Маша *

Под какую музыку утро льется в вашу чашку с кофе?

Ответы · страница 5
Дмитрий S

Если есть оно можно и без музыки, нах музыка не в японоресторане.

Дмитрий S

Хлебнул в своё время..кофе не серьёзно, коньячку в самый раз, но не всегда возможно.

М*
Маша *

коньячку вечером..и без кофе..

Дмитрий S

Не романтично.. да и вечером само собой разумеется.)

М*
Маша *

ну там другая романтика...

Дмитрий S

Это.. каждый день вечерком? работа наверное нервная, на износ?

Дмитрий S

Ну и ладушки.

Владимир Пупин

под музыку наполняющегося, после хорошего пукана, бочка унитаза

Aleks Zinik

Хорошую инструментальную пример Поль Мориа Воздушная кукуруза

Селия Вымри

Ты Путин, да ты же Путин, возьми меня с собой, хочу я быть с тобой.

Святой Котец (Кz)

Nelly Furtado ft. Timbaland - Promiscuous Girl ...попса )) это когда я по кому то скучаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пения воробьев под ухом, прямо на моем окне, засранцы сидят... (>_<)

Argo

😊 под птичий щебет. Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Елена Коваленко

У меня под пение скворцов за окном. Они ужасно шумят по утрам!)))))

Alexey Tsoy

Иногда сам, иногда супруга. Но всегда в тишине, дети спят иногда

(◆_◆)

Не. Тишина лучше. Мозги в кучу собираются лишь после сигареты.

(◆_◆)

Нет, я просто буду валяться воронкой кверху и дремать вполуха.

М*
Маша *

Вот так кот))) не-навалялся что ли?)

(◆_◆)

С работы тока что... воды попить и все...больше ниче не хочу...

М*
Маша *

Ясно...и имела в-виду поспи

(◆_◆)

Полдесятого еще. Я и так вовремя заснуть немогу. А щас тем более. Можт сестренка вечером на скайп выйдет.

Валерий Голубев

Gay Sweens -медитативная музыка-рекомендую...можно найти в ютубе...

Вова Коромыслов

кофе не пью мне оно не нравится от одного запаха меня воротит

Валерий

Ты прости меня родная Виктор Сорокин, Кубанский казачий хор

Duffy Duck

Радио "Рекорд",либо "Наше" Без ударов по мозгу не просыпаюсь))

Михаил

Под авторадио) и не всегда в чашку) с недосыпа и мимо бывает)

Сансызбай Кашкимбаев

И Дунаевского - просыпайся милый город сердце родины моей !

Vasiliy Esaul

не кофе а чай и то лишь после тарелки наваристого борща ))))

М*
Маша *

знаю..знаю..но мы ведь сейчас о здоровом питании))

Vasiliy Esaul

а это и есть здоровое питание ( пока позволяет организм ) 😄

М*
Маша *

))заканчивайте с таким питанием))

Vasiliy Esaul

а мы в меру ,да и то редко (это про настойки) ,а в остальном всё в норме)))

Vasiliy Esaul

сиба за то что похзволили )))

Артем Фадеев

я бы скинул но я не знаю правильного название этого трека)

Артем Фадеев

так не выйдет я английский плохо знаю))

Владислав

И бабочки в животе поют и летают...

Алексей Занин

Птички поют....танки стреляют...утро просто замечательное