Аврора Пупкова

🙂 ПРИДЯ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ, МОЙ ВНУК МЕНЯ СПРОСИЛ : "БАБУЛЯ, А ПОЧЕМУ ВРАЧИ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?" ДА, КАК ДУМАЕТЕ - ЗА ЧТО НАС ТАК НЕ ЛЮБЯТ ДОКТОРА?

Ответы
Анатолий Запорожан

у них зарплата маленькая,а вы (и я тоже ) их загнали туда и заставляем их бедных работать,а ведь и не выгонишь никого из них,идти на большую зарплату на завод,или дворником,или в сельское хозяйство - там ведь много денег зарабатывают

Аврора Пупкова

🙂 ОНИ Ж ТАМ ПО ПРИЗВАНИЮ.

Анатолий Запорожан

какое нах....призвание деньги из пенсионеров выколачивать их призвание у нас в поликлинике может третья часть ВРАЧИ, а остальные - рвачи.

Аврора Пупкова

🙂 ПОНЯТНО, ЛАДНЕНЬКО, АНАТОЛИЙ, НЕ ЗЛИТЕСЬ. ДАВАЙТЕ ВО ВРАЧИ ПОЙДЁМ :):)

Анатолий Запорожан

никогда не горел желанием стать эскулапом,а я ине злюсь, мне как раз повезло наша участковая и врач и человек очень хороший,а другим повезло меньше

Аврора Пупкова

🙂 А, ПОНЯТНО. СЛАВА БОГУ !!! ЧТО ЕСТЬ ХОРОШИЕ, ОСТАЛИСЬ ТЕ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ЛИШЬ ПО ПРИЗВАНИЮ. СПАСИБО, АНАТОЛИЙ, ЗА ОТВЕТ.

Фа
Фан

Болеть надо меньше,,,,или, вообще, не болеть,

Аврора Пупкова

🙂 А ПРИВИВКИ

Артем Кравченко

Доктор грубо обращался, нёс боль

Аврора Пупкова

🙂 ЗА ЧТО?

Артем Кравченко

Может, не в настроении был

Аврора Пупкова

🙂 МОЖЕТ БЫТЬ, ОСОБЕННО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

Григорий Карбалевич

мы обуза для врачей

Аврора Пупкова

🙂 А, ПОНЯТНО.

Vlad Kruger

Да все хороши!

Аврора Пупкова

🙂 А, ПОНЯТНО. ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ !!!