Афродита Ипатьевна Грицацуева

Блюз или джаз, ваш выбор?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Медленный,негритянский,напевный джаз,это и есть блюз. То-есть,тот же хрен,только в другой руке. Давайте и-то,и другое,люблю все,моя молодость прошла под эти мелодии. 😄

Юлия Засыпалова

Блюз разновидность джазовой музыки как и регтайм и спиричуэле... Даже не знаю о чем ваш вопрос

Ole +Ole

Джаз - появился только на рубеже 20 века, когда кто-то решил делать более "мягкую" коммерческую разновидность негритянской музыки... 😉 А в основе гармонии джаза - всё тот же блюзовый квадрат! 😉

Юлия Засыпалова

Наверное у каждого есть то в чем он разбирается круче. Ладно убедили.

Афродита Ипатьевна Грицацуева

кстати, можно спросить, блюз или джаз )) это не масло масляное.

Юлия Засыпалова

Да как хотите

Евгений

Я предпочитаю блюз. Джаз немного раздражает как не политкорректный негр

Алёна Смородина

Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь? )))

Владимир Ильин

Блюз, но когда хочется вкусить тембров - то джаз...

Владимир Ульянов

ДЖАЗ, БЛЮЗ ( медленный ) в исполнении БИГ- БЕНДА.

Спокойная Старость

Без блюза нет джаза, без джаза нет блюза.

u_
ufo _

не мой...к тому же блюз - это тоже джаз)

Edward Haynes

блюз...... мееедленный под сакс......

Рулон Обоев

это вы меня спрашиваете?

Наталь

А можно и то, и другое?))