Ольга

влюбленная девушка мозгам не хозяйка?

Ответы · страница 3
Надежда Фофанова

Почему, нет, просто у неё в голове на тот момент всё любовью окутано!!!

Елена Иванова

можно быть влюбленной, но мозг терять при этом совершенно ни к чему!

Цви Талал

что девушка что парень мозгам не хозяева. какое сердце такой и мозг.

Ольга Архипова

ХМ... А ВЛЮБЛЕННЫЙ ПАРЕНЬ ХОЗЯИН?ИЛИ ОДНА ГОЛОВА ВАРИТ А ДРУГАЯ НЕТ)))

Татьяна Антонова

Современная влюбленная девушка всему хозяйка - и мозгам , и эмоциям

Кристина Якубова

Я всегда хозяйка всем своим местам и мозгам.... это дуры не хозяйки.

Мария Никитина

почему же? женщина вообще либо всегда хозяйка мозгам либо никогда

Александр Розов

Это- дура! Таких- много! А умная влюбленная женщина- другой вопрос!

Коннстантин Василович

интересно самому?)) Я знаю только чему не хозяйка пьяная девушка!)

**
***андрей*** ************

они хитрые и расчетливые всегда с мозгами и своими прибамбасами

Та
Таня

если любишь сердцем, то действительно с мозгами плохо контачишь

Асик Мухтизаров

девушкам такие вопросы задавай у них лучше получиться ответить

Ракия Тухватшина

Бывает))) Но такое состояние со временем проходит))) Время лечит!

Анна Андреева

всегда нужно иметь мозги, независимо от того влюблена или нет

ОК
Олексій Краснюк

а че только девушка ? влюбленные вообще - не от мира сего ))))))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

как раз-таки. а вот мужики это точно-такого крокодила выберут

Гульшат Каримова

ооо,они далеко не так легкомысленны как кажется...эти девушки

Та
Татьяна

Девушка всегда себе хозяйка. Не зависимо от ее влюбленности..

Елена Супликова

так же и влюбленный юноша, у него вообще все мысли ниже пояса

John Amadeus Moran

ну я влюбленна, но мои мозги при мне, да и работают как обычно