Лилия Третьякова (Алимбекова)

Где можно купить гель для вен (ЛОШАДИНАЯ СИЛА)

Ответы
Евгений Стариков

Ерунда это. У нас в районной ветеринарной станции продавали, ярко зелёная такая масса. Бабушка моя пользовалась, мать... Бестолковое зелье.

Евгений Стариков

Рад помочь.

Татьяна Яровая

не ведись на рекламу .... это голимая туфта .... лучше мазь Троксевазин и такие же таблетки . Пить одновременно с мазью ...

Serik Ss

Ха ха ха ха ха ха. Это что это за гель. Лошадиная сила. Мажешь и как конь сильный или как?

Ольга

В аптеке

Serik Ss

Для чего он предназначен?

Ольга

Для волос

Serik Ss

А почему написали для вен?

Ольга

Ну не знаю. Может и для ног тоже. Я им не пользовалась и не собираюсь. реклама была такая)))

Лилия Третьякова (Алимбекова)

это не для волос гель.а для варикозного расширения вен

Ольга

Ну он в аптеке по любому и в инете тожеможно посмотреть ,если уж так надо.

Оксана Ахцигер

ОТ вен у нас хорошо помогает омолаживающая сыворотка и омолаживающий крем для тапа

Вя
Вячеслав

для спины есть лошадиная сила в ветлечебнице,может и для вен подойдет?

Андрей Беляев

только не обежайся главное не стать лошадью. Это все фуфло и не правда.

Бабай Мазай

Пипец... а что сейчас гель уже не только в груди и губы закачивают!!!

Te
Terminator-Term

ветеринарном есть для суставов, разогревающий и и от ран извы

Ол
Оля

в аптеке спросите

Лилия Третьякова (Алимбекова)

Да спрашивала уже.

Баба Александра

в аптеке ! там сейчас акция в подарок дают лошадиный шприц .....

Павел Гаврилов

Я знаю бывает для волос, загляните в ветаптеку

Лилия Третьякова (Алимбекова)

Заглядывала,говорят что нет такого у них

Павел Гаврилов

Вруть скорее, моя знакомая купила гель для волос.

Лилия Третьякова (Алимбекова)

Нет гель для волос то у них есть,а вот для вен нету.

Павел Гаврилов

Ну тогда пардон!!!

Илья Прохорцев

В Афганистане, говорят АСАШАЙ много завезли

Валентин 37368657957

во во! я тож ищу! есть и мазь такая! тоже ищу

Максим Смирнов

У Виктории Бони, она приторговывает )))

А*
Асель *****

я знаю такой шампунь. а гель не знаю

Петр Петренко

В ветеринарной аптеке.

Светлана Борисенко

в аптеке, "троксевазин" называется

Светлана Борисенко

или "троксерутин" еще

Андрей

Что это за гель? От варикоза что ли

Андрей

В аптеках или по интернету закажи

Катрин Катрин

В поисковике набери.а че хороший?

Лилия Третьякова (Алимбекова)

да вот и не знаю хочу попробовать

Катрин Катрин

Ща про него посчитала,но что то мне мало верится

Виктор Куртуков

цена не устраивает?

Катрин Катрин

Ой.т9.почитала.да я на цену не смотрю.если мне надо я все равно куплю:)

Ирина Карпова

у нас в аптеках он в наличии

Лилия Третьякова (Алимбекова)

Вы где находитесь?

Ирина Карпова

подмосковье химки

Лилия Третьякова (Алимбекова)

Ой, а я то живу в Казахстане

Ирина Карпова

а что у вас в городе нет таких препаратов??

Лилия Третьякова (Алимбекова)

Знаете была в нескольких аптеках нету говорят,а некоторые даже не слышали о таком. Скажите ,а он точно помогает при варикозе?

Ирина Карпова

у меня варикоза почти нет так пара звезлочек выше колена...у меня другая проблема - отекают ноги к вечеру....флакон большой грамм500..намажешь вечером - прохладно, покалывает но впитывается долго полчаса гдето...его мне врач невролог посоветовала....вообще говорят его коробками скупают...это я дурочка один флакон взяла

Ев
Евгениус

Судя по названию в канюшне

где-нибудь в аптеке 🍷