Лу
Лусинэ

Какое музыкальное произведение можете слушать часами ???

Ответы
Денис Локтюшов

▁▂▃▄ l|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̅●̲̅̅| ▄▃▂▁ ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ « Для меня есть только два музыкальных стиля – « нравится » и « не нравится " .Практически в любом стиле нахожу что-то интересное. Мои вкусы не постоянны. Жанр музыки, от которого я ничего не ожидаю. Слушаю что слушается ▂ ▃ ▅ ▆ █

Маргарита Злющая (77Мск)

Раз в диско кафе всю ночь состязались с кавказцами, заказывая поочередно песни! Они "Трудно забыть", а мы "Танцуй, Россия".. Так до утра и протанцевали под две песни)))

Radius Grey

Зависит от настроения .ну напремер щас на повторе (ну несовсем произведение) Jean Michel Jarre – Ethnicolor меня лично расслабляет и позволяет от мыслей всех избавится.

Рустам Мамедов

Не слушать вообще. Тишина лудшая музыка, а азан в Мечети лудшее произведение

Neo Gint

классику,у меня была кассета,все лучшие ,только не знаю,чья инструменталка

Лу
Лусинэ

Обожаю классику!! 👍

Уральская Рябинушка

Когда захочу что-то послушать, начинаю играть. Всё, что душа пожелает.

Уральская Рябинушка

прекрасно. Огинского могу играть часами, Песню Сольвейг, Рахманинова.....

Wayne Mark Rooney

Симфония мозга, на самом деле есть такое музыкальное произведение

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ну не часами, но часто: Эльбимбо, Одинокий пастух, Кондор

Bob Chelpachenko

Я все же не дебил. Как можно слушать одно и тоже часами?

Алекс Венцель

Шопена, но только не часами. Его музыка успокаивает...

2022!!!

У меня их много- и каждое могу часами слушать 😌

Лу
Лусинэ

Но ведь в мире миллионы таких произведений.. )

2022!!!

В мире - да. А у каждого оно своё..

Лу
Лусинэ

Ну да.. есть такая правда!

Лу
Лусинэ

Ну я обожаю джаз, классику...

2022!!!

Strange Walker

времена года вивальди. токата и фуга ре минор. бах

Лу
Лусинэ

Отлично.. браво!!! 👍👍👍👍👍

$$.известно Известно.$$

Для меня ну это не музика а балада высоцкого

Павел Шило

Группа двойная игра и электронный мальчик.

Марат Ешкенов

Эннио Мариконе,Поль Мориа,Джеймс Ласт.......

Петька С Приветом

мне миша в детстве на ушки наступил козел

Александр Белов

больше сам играю любимое полька шопена

Александр Белов

и вторая это песня моего учителя друга продюссера игоря яковлевича крутого не оконченный роман в парке на скамье

Лу
Лусинэ

Увы, привычка охладила нас.. ))

Андрей Андреевич

Едвард Григ. В пещере горного короля

Игорь Мельников

Игра на нервах ))😜

Татьяна *

СМС из банка о приходе зарплаты