Татьяна :))

Когда вижу на странице рекламу "Кожаная мебель от производителя"........смешно,право....в двух случаях: Первый : С какого места производитель снял свою кожу? И второй- разве цель производителя: отдавать именно КОЖУ?

Ответы
Владимир Игнашов

это что ...у нас в Москве есть сетевые магазины ... ,,Дочки Сыночки ,, товары для детей ..я всегда добавляю ... ☝️ ...от лучших производителей !! ))))😉

Владимир Игнашов

спасибо ...)))🌹

Татьяна :))

у нас- тоже такие есть)

Владимир Игнашов

конечно ....если есть дети ..то и товары им нужны !! ))

Владимир Василенко

Рекламма двигатель торговли.С кого кожу снимать не важно.Главное покупателя нагреть.Значит вас не нагреют.

Sergey Sergey Davydov

Какая разница с кого и какую, главное впарить!

Татьяна :))

ой, ты в своем репертуаре!

Sergey Sergey Davydov

Вкусы не меняются!

Люсине Ахеян

😂😂😂😂😂😂😂😂😂