Ху
Художник

Интересно, это только я не понимаю всю фигню про покемонов?

Ответы
Николаич

в музыкальном отделе магазина спрашивают у продавца - у вас есть запись Дюны - это на второй этаж,там и запизьдюны и покемоны

Анна

а что там понимать? Игра. Как в машинки на дорогах, тряпки с брендами на людях и украшения на собачках))

Людмила Озерова

я тоже не поняла, но весь мир на этих покемонов подсел.... я решила не вникать чтобы тоже не втянуться

Левтеров Василий

В pokemon go первыми играли ещё цыгане, когда собирали редких детей на вокзалах.

Татьяна Грищенко

А не скажете. кто такой Гоблин? мои воспитанники так называют вице-премьера? Пожалуйста.помогите!!!

Левтеров Василий

Пучков

Гульнара М.......

Не переживайте, я тоже. И не собираюсь понимать и учавствовать в этой фигне.

Райхон

я тоже не имею представления кто и что они??Персонажи из мультика или???

Ел
Елена

боюсь выглядеть полной дурой, но мне тоже неведома эта новая забава))))

Rima Kravcenko

мне тоже не понятно.какую возьню затеяли.отвлекают от проблем?

Слесарчук Нина

это даже как то и еще и опасно .ловят и не смотрят куда бегут.

Ирина Крутакова

ЧУДОВИЩНОЕ , Слава Богу , кажется не стали показывать уже....

Татьяна

Я что-то путаю или это уже второе пришествие покемонов? )

Левтеров Василий

кто такие?

Татьяна

Я не знаю кто, но точно давно про них слышала )

Левтеров Василий

В pokemon go первыми играли ещё цыгане, когда собирали редких детей на вокзалах.

Татьяна

Тогда понятно. Спасибо за ответ )

Левенец Эльвира

Я тоже,вы не одиноки в своём незнании

Ирина Андронова

И я не понимаю!...Мне квест-поиск-ок!

Левтеров Василий

В pokemon go первыми играли ещё цыгане, когда собирали редких детей на вокзалах.

Ирина Андронова

Сори..Не в курсе!!!!!!!!!

Лана

Если тебе не 12 лет-тогда-нормально!

Татьяна Вербицкая

что то нету интереса к этой фигне )

Милота))

я даже не знаю...кто они такие..))

Ника*

Покимоны тоже не понимают 😂

Александр Луньков

Не-а. Я тоже не понимаю )))

Расена

всемирный опокемонизм?

Stormbringer

Я тоже что то не в теме .