Наталья Наталья

Предлагаю написать сказку совместными усилиями. Сказка, пишется очень просто, каждый пишет по короткой фразе за ним следующий...и так далее

Ответы
Великий Инквизитор

Жил был, где-то в Глубинке Великий инквизитор, он очень любил свою работу.

А Нам Пофиг

но еще он любил совсем другое..

Призрак Прошлого

а может другой глупостью заняться?

Призрак Прошлого

Ну, как в "джентельменах удачи"... В города поиграть.

Ирина Журавлева

Жила-была принцесса...

Ирина Журавлева

Забираю принцессу к себе - будет у меня служанкой!

Анна Мисюкова

Ну и высказалародственничкам по полной: что, мол, фарсом не вышла чтоб на свадьбу не звать?! А как надо было банк на ипотеку кинуть, так ко мне, пусти, мол, пыль в глаза кредитному инспектору? Вот теперь пусть ваша принцесса выбирает себе свадебное платье и выбрать не сможет до тех пор

Анна Мисюкова

Пока не найдет самое красивое платье

Наталья Наталья

оставлять вам прицессу, или в служанки забрать

Наталья Наталья

блин, братьев не видно. Пусть мы Сестры без Гримма