Безумная Фея 🧚‍♀️

🖼А вы пьяный герой?

Ответы
Сергей Хрулёв

Пошлятина от Вас прёт, юмор плоский. Может, хватит?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Это жизненные ситуации

Сергей Хрулёв

От Вас, а не от жизни. Ладно, проехали. Не исправить что неисправимо.👌

Безумная Фея 🧚‍♀️

Это в жизни многих ...

Сергей Хрулёв

Вы смакуете всякую муйню, как же не понять-то. Да, у многих хватает всего. Но не из этого только складывается жизнь. А у Вас что ни вопрос, то муйня. Ну нельзя же так. Такие песни замечательные поёте, я же слышу, молодец. А тут...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🖼

Роман Незнамов

Нет.я дружелюбный...

La Testa

Нет

Марьяна Иванникова

да