Владимир Иренович

Можно ли в России самому сдать тест на коронавирус? Если да, то где?

Ответы
Виктор Николаев

Пришёл сдал - ушёл довольный. По дороге подцепил. Мораль. Короновирус достанет, от него не спрячешься!

Владимир Иренович

Ясно.Тогда сидим дома.Моя хата-моя крепость.

Виктор Николаев

Истину глаголишь!

Света

можно сдать в инфекционной больнице. Знаю что бесплатно. Если вернулись из поездки из-за границы сразу надо идти сдавать, даже если себя хорошо чувствуете. А вообще позвоните по горячей линии вам всё расскажут и адрес скажут куда можно сходить сдать анализ. Знаю, что у нас в крае берут анализ только у тех, кто съездил в неблагополучные страны эти. А просто у тех кто захотел провериться нет, даже платно не берут, говорят, что очень дорогой анализ. Так что вот так

Виктор Николаев

Забаррикадировались и ждём супостата!

Света

нет, я продолжаю также жить, как и до коронавируса жила. Заболеем, так заболеем - видимо это судьба, что ж поделать

Виктор Николаев

Конечно!

Годана

Смотря где Вы живёте. Есть горячая линия звоните туда и Вам скажут как провести эту процедуру.

Helena Veselova

Пока только в государственных медучреждениях. И толтко по показаниям врачей

Helena Veselova

Сейчас уже можно и в частных лаборатория, клиниках

Игорь Морозов

Слетайте в Италию и назад , и у вас всё само собой получится !

Владимир Иренович

Спасибо за совет!

Миронов Николай

Сдать и выйдя его получить, не составит труда!

Мирумир

бесполезно. только деньги выбросите

Владимир Иренович

Почему?

Мирумир

тесты некачественные

Владимир Иренович

а как определить? Другого пути есть?

Мирумир

нет. хеликс в пиере и то подстава

Епифания

Анализ делают только в Новосибирске

Алла Беньяминова

🤔😀точно не в спрашивалку..

Владимир Иренович

Почему? Что тут расудительного?

Алла Беньяминова

Это в поликлинику обратитесь.

Владимир Иренович

Оооооо тоже мне нашлась умничка

Алла Беньяминова

Просто подсказала...

Владимир Иренович

Спасибо Алла Беньяминовна

Алла Беньяминова

Буду рада,если помогла, Самад Азизов.👍🌞🤗

Георгий Клинцов

В П.....Е!

Владимир Иренович

что за абрерватура?

Георгий Клинцов

В ПОЛИКЛИНИКЕ.

Владимир Иренович

ясно.СПС.