~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Хорошие вопросы про Армию были ..но я считаю, что Армия должна быть профессиональной и не нужны там левые пассажиры..там нужны те, кто этому решил посвятить жизнь. Ну нахрена там ботан, у которого талант к математике ..физике.. другим наукам ? Чтоб мозг отбили ? Будут в Армии профи им в голову не придёт друг друга бить?

Ответы · страница 3
Игорь

значит там нужны те у которых мозгов нет,чтобы не отбили?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Fedor Shkenev

Совершенно с Вами согласен. А даже если и придет-бой равных-тренирует лучше

Alexandr Ponomaruov

Профям надо платить а им нет 🖼

Ко
Константин

не буду спорить но все равно надо знать как защитить себя и своих близких .

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Вить ...куча колубов ..по стрельбе по борьбе и тд ..если человеку надо

Ко
Константин

я понимаю тебя . я сам профи и рад всегда заменить любого молодого. но клуб не научит правильно выбрать позицию. борьба не научит хитрости .

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Стоп . речь идёт о защите близких и себя ..ты думаешь на улице профи ходят ?

Ко
Константин

нет я об армии. о защите от внешних врагов.

Юрий Т

Ага. Армия США живой пример. Одни профи, дебил на дебиле и распил в апогее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы в действии в реальности посмотрите на что эти парни и девушки способны.. и я это говорю не по наслышке от ЯКОБЫ ВОЕННЫХ ИЗ США а из собственного опыта!... Да понял я о чем вы.. НО ЭТО СВОБОДНЫЙ РЕСУРС И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВАШ ВОПРОС.. ПУСТЬ ГЛАЗА РЕШАЮТ КОМУ КУДА МОЖНО ВСИРАТСЯ... .. А хаить тех кого не знаешь .. как жы этьё па руски.. пакакат на сосьеда чтьоби у сьебья красьива бил... 😁😁😁😁😁😁

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Это общий чат и высказаться может каждый !!!!

Юрий Т

В своем глазу бревна не видишь, как это по пиндоски. Надеюсь перевод не нужен. Упрекаете всех в том, что сами делайте. И это не общий чат, хоть и есть возможность подглядывать. В реальности я не думаю, что у янки все гондоны, но система такова, что их стимулирует, а реальных хороших парней и девчат задвигает. К сожалению у нас тоже есть такие моменты, но к счастью у нас не тот менталитет, чтоб это приживалось.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Значит так ...все мои друзья видят мои комменты и называть их действия пидарскими ..я бы поосторожничала ...в остальном почти согласна ...надеюсь Вы возьмёте на вооружение ..

Маскаев Виктор

а что, когда во Вьетнаме насбивали тысячи самолётов - там любители были?

Юрий

чё эт не придёт?В любом коллективе кто то будет стремиться к лидерству.

Зиннур (Октябрьский)

Ну в принципе если профи станут отцами кибернетики это очень хорошо.)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ну да .. отцами кибернетики становятся ботаны за год службы

Зиннур (Октябрьский)

Бот как я понял морское судно, сколько намашем веслами все будет в нашем.😂 😂 😂 🌷 🚣‍♀️ 🚣‍♂️

Денис Тлявлин

Война дело молодых. Лекарство против морщин. Мне 36 поздно в армию.

Василий Сычёв

Согласен .Всегда был против поголовной воинской обязанности .

Sa
Samson

Вы знаете ... есть несколько подходов к данному вопросу - но в данное время не применяется ни одного "достаточно эффективного" - Вы не находите? Но в любом случае как говорят - человек, который не хочет воевать ... не самый лучший солдат - для любой армии?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Вот с этим как раз я и согласна

Василий Сычёв

Мы говорим о немного разных понятиях . Защита своей родины когда ей угрожает опасность. Или служба в вооружённых силах как вид повседневной деятельности ,работы. Прилагать свои старания и навыки нужно в той области в которой ты можешь максимально принести пользу своей стране

Василий Сычёв

Меня наверно ввело в заблуждение слово" воевать" в комментарии уважаемого Samsona.. Да перечитав ещё раз признаю что мы говорили об одном и том же

Sa
Samson

Вы правы ... война бывает разная?

Бортинженер Летающей Тарелки

Если ботан ленив и сессию не сдал - может это его карма - Армия?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

У любого правила бывают исключения)

Бортинженер Летающей Тарелки

Ну, скажем так, мне там несколько раз очень сильно повезло, отчего я реально уверовал в ангела-хранителя )))

Александр Митич

Армия должна быть!Только там остался патриотизм и честь!!!!....

Звягинцев Егор

Отсутствие агрессии у воина, первый шаг к развалу армии.

Александр Шендрик

Если она ботан то ему с на граждане голову отбить могут

Алекс Венцель

Всё равно будут неадекватные и не в меру агрессивные...

Nico Fasulakis

Чтобы жизни научились. Чтобы не были по жизни лохами.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Жизнь в жизни а не в Армии

Nico Fasulakis

Я служил в советской армии.. Где было все. И дедовщина и бардак. Но все равно я благодарен за ту школу.. И думаю её должны пройти все.

Евгений К

А Великую Отечественную кто выиграл? Профессионалы?

Евгений К

Ой ли. Всю Европу? Шапок не было столько. 400 миллионов против СССР.

Walter

Что ты вкладываеш в понимание -профессиональная?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Вы вот в чём профессионал?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ну значит и понимаете о чём я говорю

Роман Обрамович

Как я понимаю , сейчас даже слепые армии нужны .. ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝