Aqil Bilalov

Найдите самую большую разницу между зверем и человеком. 🙂

Ответы
Евгений

Нууу.. человек по сути - тоже животное.. только от животных нас отличает разум и интеллект.))) А так, в общем - мы часть природы, как и всё вокруг.. только разучились люди жить в гармонии с природой... и это нас погубит в итоге...

Ксения Ланнская

Самое главное, на мой взгляд отличие между человеком и зверем, то, что звери не имеют тех прав и возможностей, какие даны человеку! А в остальном, человек мало отличается от зверя))

На
Наталья

Нам до собак еще расти... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Александра Хахулина

хах, большинство зверей ходят на 4 ногах, а мы на двуз. и то у них лапы, а у нас ноги. но инстинкты одинаковые.

Кристина Зайчук

Найду между студентом и собакой. Собака знает, сказать не может, а студент не знает и сказать не может

D(
Dashka** ((Andreevna))

например собака и человек собака не когда не предаст а вот человек может в любую сикунду предать)

Наталья Миронова

ну к примеру собака не спасобна придать человека а человек может придать тебя в любую минуту

mp
mpz124

человек благодарит бога за пищу данную ему на дела добрые а верь и говорить-то не может

Даниела Падурарь

Звук у камина,сама темнота,звери никогда не бросают свойх дитей,а человек это может

Вера Косарева

разница в том,что зверь живет по инстинктам,а человек-разумом!!! Вот и вся петрушка!

Gans Andersen

в одном случае инстинкт, в другом интелект, а в третьем и те и другие Божьи твари

Татьяна Зубрицкая

человеку дано природой поступать осознанно, зверь делает на уровне инстинкта

Григорий Декшин

со слов охотников, после выделки шкуры тело медведя напоминает человеческое.

Виталий Кузнецов

Хотел сказать интеллект, но некоторые звери намного умнее некоторых людей...

Надюшка Кузнецова

зверь на много "человечнее"(если можно так сказать), чем человек...

Grigoriy Pliz

Зверь инстиктивно лучше оценивает последствия своих действий!

Rassul Aznikulov

Зверь и человек почти одно и тоже только человек с интелектом

Belich Roman

У нас есть разум... Во всяком случае превосходящий звериный...

Надежда Бурячкова

звери ходят на 4 лапах и они умеют выслушать, в отличии от нас

Ма
Марина

У человека присутствует интеллект, а не только инстинкт.