Опять Же

Мы просто смотрим, как мы умираем? Ведь от самого своего начала и до конца человек может и проходит какие-то стадии развития, но что для него в этом такого, если в конце он...

–1
Ответы
Лю
Людмила

Если всё же мы появились на свет, значит это нужно! А вот зачем, для этого дано время, длинною в жизнь...

Опять Же

Но для чего он правильный ?

Лю
Людмила

Не для чего, а для кого...У каждого свой путь...

Опять Же

У каждого свой путь это хорошие слова для завершения обсуждения процесса

Лю
Людмила

Ну и ладно Хорошего дня! 🍀

Опять Же

Спасибо, Хорошего дня

Александр Грызлов

У каждого свое

Опять Же

Нет, ну я конечно не придерживаюсь такой точки зрения, просто это слова

Alioshka

Это жизнь