🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вопрос к девушкам. У Вас было такое, что накрасишь ресницы и забудешь, что накрашена, потрёшь глаза от души, размажешь на всё лицо тушь и ходишь так.....И никто не говорит, а просто улыбаются ходят...... Было такое?

Ответы
Лариса

нет)) у меня часто наоборот - глаза не накрашены, а я кончиком ногтя аккуратно чешу))

Ан
Анна

забываю иногда, но чувствую же, что растерла 😂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А я нет. Сейчас так ходила, пока в зеркало не посмотрелась )) Я просто не красилась неделю, можно было глаза тереть ))

Ан
Анна

😂 😂 😂 красота страшная сила 😉

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У тебя такое случилось?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вчера? Прикольно. Жаль я не видел.

Ша
Шантарам

что не сфоталась?)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да я сразу умылась. Я ещё думаю, че это на меня все так радостно смотрят

Ша
Шантарам

ахахахаххаха))))