Алексей Биктимиркин

Время течет слишком медленно для тех кто ждет, оно слишком изменчиво для тех кто боится, течет бесконечно для тех кто в печали, и проносится незаметно в минуты радости, но для тех кто любит времени не существует ( Анри Ван Дейк )

Ответы
Вася

хорошо сказано. Но для тех кто любит оно существует так же как и для всех

Wise Man

ну не знаю, мне кажется, оно летит с огромной скоростью