Ninel

Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме,или может звук природы?

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Анатолий Нехорошев

КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАМИН ЗАЖИГАЕМ. НРАВИТСЯ. ЗВУК ПРИРОДЫ - ВОПРОС ЗАДАН СЛИШКОМ ШИРОКО. ОТ ПАДЕНИЯ СНЕЖИНКИ ДО ЦУНАМИ.... НЕ ВЫБЕРЕШЬ.

Nikolai Garskov

Если уж горящего, то в лесу, и не самого камина, а дров. Да на природе много подходящих звуков. В доме лучше музыку слушать

Владимир Крешков

мне больше нравится когда женщина оболденно похнет конечно извук камина извук природу когда она рядом

Елена Шмыглева

Звук природы разный бывает. Скорее понравится звук камина, особенно, когда за окном холодно и снег

Кѣро Ис

Лучше так: Звук горящего камина в доме, в открытые окна которого льются звуки природы...

Анатоль Танк

мне нравиться полная тишина...полная это редко но приходилось слушать... вот это кайф!

Я)

мне нравится звук жаренного мяса) которое жарит для меня личный шеф-повар)))))))

Максим Сидоров

звук природы, летом когда заходишь в лес птички поют. такой кайф природа

Алексей Детинкин

звук природы! костёр разжёг и комнями обложил! вот тебе и два в одном))))

Любовь Олейникова

И звук природы,а потом после природы так хорошо послушать звук камина

НЕ
Надежда Ермакова

ЛЮБЛЮ КОГДА ГОРИТ КАМИН -ПАХНЕТ ЖИВЫМ ТЕПЛОМ А НА УЛИЦЕ НЕПОГОДА

Наталья Герасимова

по разному...для романтики звук камина..для отдыха звуки природы

Михаил Васкович

Я уже отвечал. Мне нравится звуки, когда играет Ванесса Мэй.

Тamara Bogdancikvanagel

в лесу звук природы. в доме звук горяцего дерева в камине

В)
Вера ))

на огонь я люблю больше смотреть, скорее звук природы)

Константин Ермаков

потрескивание поленьев в камине очень успакаивают)))

Юлия Ковальская

Шум дождя ,шум реки ручьев ,звуки костра и пение птиц

Алексей Юнин

эти звуки нельзя разделять - и то и друго по- сердцу

Алена Юра

После звуков природы приятен звук горящего камина