Катя Татаркина

Здравствуйте!Выбираю новый пылесос!Подскажите пожалуйста какие фирмы хорошие!

Ответы
Анна Пономаренко

Привет, я пользуюсь фирмой Томас мне очень нравится. А какой конкретно вас интересует? Очень много разнообразных моделей.

Анна Пономаренко

Налить воды по меточку, вернуть в пылесос, а потом вылить, помыть и просушить. Все легко и просто)

Катя Татаркина

Действительно легко)) а гарантия есть?

Анна Пономаренко

Есть, на два года давали)

Катя Татаркина

Это классны срок гарантии)спасибо за помощь)

Анна Пономаренко

Всегда пожалуйста) Если что обращайтесь.

Андрей Евдокимов

Лучше европейские bork, elektrolux , можно и китайского производства,но лучше польского,венгерского,чешского..

X-M@N

Самсунг очень испортился. Моторы горят тока так.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Rainbow... 9 или 10 серия....

Владимир Беккер

Что дешевле то и хорошее

М.
Максим .

Скарлет,самсунг,филипс

Евгений

Thomas Twin Panther

Татьяна *

Бош