Justus

Только что в Фейсбуке получил письмо от нашей звезды эстрады Helen Fischer. Если честно то я просто опешил и отправил в ответ одну розочку. Что бы Вы сделали если очень любите человека с экрана который Вам неожиданно написал? Ведь эта любовь пусть и к красивой женщине но все же не настоящая.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю, как там зарубежные. Но наши знаменитости нанимают специальных людей, за небольшую плату, которые занимаются рассылкой поклонникам одинаковых писем благодарности и т.п. Им самим совершенно некогда это разгребать. Мне предлагали такую работу.

Justus

Я тоже бы так подумал если бы не пообщался (письменно конечно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну зарубежные и под фанеру не поют, как наши. Поэтому как знать?

Justus

Как залета так и вылетела. Не думал об этом весь день

Justus

Как залета так и вылетела. Не думал об этом весь день

Сова Зомбовидная

Смотря что бы она написала . Я встречалась вживую со многими звёздами. Ничего не делала , просто общалась , ничего в этом сверхъестественного нет , они такие же люди .

Justus

Первое письмо было благодарность за оставленный комментарий(мнение) под ее постом. Потом завязалась переписка. Закончилась так же неожиданно как и началась.

Константин

Я очень рад за вас. Мне очень приятно, но я отношусь к таким вещам достаточно спокойно - в конце концов, "звёзды" тоже люди, просто у них особая профессия.

Justus

Конечно. Но мне трудно себе это представить...для нас они словно звезды - далеки и красивы.

Лори🌚

Ну вот ,посмотрела ,кто такая Хелена Фишер. Потом посмотрела ещё раз на Руслану и как-то ,каким-то чудом пришла к Поляковой.☺️

Штурмхонд Николай Ланцов

Ничего. Мне и мой кумир писал. Правда, я тогда чуть от сердечного приступа не померла, но мы пообщались некоторое время.

Justus

Вот и у меня так случилось. Но общение прекратилось так же неожиданно как и началось....ну и хорошо,а то я всю ночь не спал в субботу

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, они люди не свободные, да и мы не единственные дорвавшиеся.

Олег Дудин

Я понятия не имею,кто это. У нас столько королей,звезд...только за пределами деревни их никто не знает...

Justus

В нашей деревне Германия,она самая любимая певица и она родом из СССР.

Олег Дудин

А в нашей огромной Раше...надо послушать. А то тут всякое дерьмо на тв одни и теже киркоровы))) Спасибо за невольную рекомендацию,комрад)))

Justus

Она и по русский поет так что залы встают. Мы ее любим,особенно немцы из СССР.

Олег Дудин

Обязательно послушаю.🤝

Justus

🤝

Олег Дудин

Калинку послушал в ее исполнении. Огромный зал. Впечатляет)))

Сильвия Нагваль

Звезды, если честно, не очень интересны. Поэтому, наверное, общалась бы как с любым другим человеком.

Justus

В случае с ними я думаю это несколько другое. Как правило они очень ранимы. Тут или общаться или уж как я поступил,обрубил общение по жесткому варианту.

Влад Тиссен

она хорошо спела в 2014м году, когда сборная Германии прилетели на родину с золотом ))

Влад Тиссен

а общаетесь на русском?

Justus

Нет. На немецком. Наврят ли она знает письменный русский...хотя я не спрашивал о этом(еще)

Justus

Нет. На немецком. Наврят ли она знает письменный русский...хотя я не спрашивал о этом(еще)

Влад Тиссен

она же поёт и русские песни тоже )) человек с русской душой никогда не забудет русский язык.

Justus

Надеюсь на это.

Снежана

Значит, она не зазвездилась, а осталась нормальной сибирской девчонкой)

Justus

Я как то случайно на автобане встретил ее концертный автобус...сопровождал и заглядывался в непрозрачные окна .

Снежана

O, у неё свой автобус...

Justus

Да у них у всех эти автобусы. Часто встречаю на автобане...то автобус футбольной команды,то артиста ...🖼

Снежана

Вообще она молодец!

Justus

или вот..тоже популярная у нас

Эс
Эсперанса

Я с певцом общаюсь, написала коммент, а он ответил, очень приятно было

Алевтина

Я ее обожаю! Бывала в Европе и слушала и смотрела ее концерты!

Justus

Я тоже. Но тут нечто другое...словно безащитный ребенок

Алевтина

☺️

Улугбек

Самая НАСТОЯЩАЯ!!! Не будьте столь... бесчувственным!!!

Justus

Как бы Вам правильней объяснить. Не в бесчувственности дело,скорее наоборот....Пусть звезда так и остается звездой,прекрасной и долекой. Впрочем тоже самое я в итоге ей написал.

Улугбек

Как же Вы... жестоко поступили..!

Justus

Видимо по этому я сейчас у нее в друзьях.

Улугбек

🤭🤣

Justus

Любят они неожиданности,даже такие. Мне то не чего терять,так как нет вероятности и найти.

Галина

ответила бы как положено что душа подсказала

Галина

Ибо это непредсказуемое существо . Она умеет страстно любить и врубить такую злость ,что мало не покажется и только тот мужчина будет всегда счастлив ,если будет понимать ее ,а это не каждому дано .

Justus

Я не пытаюсь понимать женщин я просто живу с честью по отношению к ним.

Галина

А зря.

Justus

Мне сложно судить об этом,но зато я чист душой (образно выражаясь)

Галина

А кого и за что судить ,человеку как удобно поступать,так и поступает и другие не указ .

Rima Kravcenko

любить не запрещено и не указыавает причин

Rima Kravcenko

ибо , когда не ожидаешь

Justus

Да уж...это так.

Rima Kravcenko

хорошего дня

Justus

Взаимно🌹

Rima Kravcenko

спасибо🌤️

Наталья

Почему не настоящая? Я много кого любила.....

Justus

Любовь все же нечто другое чем восхищение.

Наталья

Любовь она разная. Если вы говорите *нечто другое* значит конекретно и не знаете, что это такое. Есть уголок в душе, где этот далёкий человек занимает место. И всегда приятно думать о нём и видеть его. Но любовь реальная-совсем не похожа на эту, идеальную. Это когда и придушить и пожалеть хочется одновременно. Страсти, эмоции. А тут-мечта! Красивая и нежная.

Justus

Вы сами себе противоречите говоря о том что любовь разная и то что я не знаю что это такое. Соглашусь что разная,но с тем что не знаю не соглашусь. Для меня любовь не звездопад а тихая заводь для души (к телу это не имеет никакого отношения)

Наталья

А не скучно без эмоций?

Justus

Для меня эмоции это покарить новую гору,порадоваться над удачно сделанной скульптурой.... Видимо слишком много было взрывов в душе в прошлом что бы их больше не желать. И да-да не скучно😊

Наталья

Мы все разные.

Justus

Да.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Фантазировала бы. Но уже не грежу)))

Бес Пристрастный

А кто это?
Местечковая "звезда"?

Justus

Нам хватает.

Бес Пристрастный

Погуглил.
Фубля, я от такого сблюю.

Justus

И часто у Вас непроизвольная сдача анализов?

Елена

Так и розочка ваша не настоящая.

Justus

У меня в этом случае нет возможности подарить настоящую.

М.
Максим .

Это правда,она очень милая.

Justus

Очень. Ее фото без того что мы привыкли видеть еще лучше. Вчерашняя переписка останется в памяти на всю жизнь,но на то она и звезда что бы остаться прекрасной и долекой. О чем я в итоге и написал. Видимо обиделась и больше не пишет😔

По
Половинка

Прыгала бы от радости....

Justus

Я тоже об этом думал...однако переписка завязалась, мы же каждый из Сибири и есть еще несколько общего. Но потом неожиданно прервалась...

По
Половинка

Время закончилось ....лимит вышел.....интересов общих нет, писать не о чем стало...вот несколько причин...

Justus

Мне легче...так как не знал как себя вести,что отвечать на вопросы....вобщем слишком меня это напрягло.

По
Половинка

Не усложняй...

Justus

Наверное так...