Опасно Для Жизни

Люди, убирайте галочку в квадратике "Добавить в друзья" в комментариях к вопросу. А то скоро места на страничке не останется!!!

Ответы
Эльза Пономарева

А где этот квадратик и кто ставит галочку? И вроде из друзей можно "вычеркивать"...

Ма
Макс

точно блин...придумали версию..хотят забанить спрашку...и куда пойдём????

Раиса Пронина

Сама регулируй количество твоих друзей. Лишних всегда можно убрать.

Наташенька Наталия

согласна, я стараюсь убирать...а то достали принудительной дружбой

Вася Б

спасибо, я вот поздно спохватился, теметь мои друзья и Пьер, и Жан

Пётр Чайковский

Хорошо не буду,хотя ни разу не так не делал,но буду помнить.

Лис@ня

не добавляйте сами в ответ, у Вас и не будет на страничке...

Бабулька Питбулька

согласна,я то чтобы против дружить,но я за осознанность))

Миша Миша

Я всегда убираю....Я уже понял, что это " Опасно Для Жизни"!

Андрей Смирнов ( Москва)

да , придумали на сайте . у меня тоже сортировки требует

Марина Томшина

Почему у тебя такое страшное имя -опасно для жизни??? )))

Мария Котова

Ок,я просто новенькая,теперь буду знать,ссорри 🌹

Евгений Полухин

Люди дайте совет как снять руб.)) из спрашивалки?))))

Владимир Ефимов

Это замечают только внимательные и анализирующие

Геннадий Допустим

Согласен! Не то станет совсем опасно для жизни! ))))

Дмитрий Другов

Ничего! В тесноте,да не в обиде! 😮 🙂 👍 😉 🌹

Елизавета Корнева

А я то думаю почему меня все добавить хотят:D

Марина Ковинская

Спасибо, убираю! Достали эти нововведения.

Светик*****

это спрашивалка всех автоматом добавляет

Наталья Журавлева

я не кого не добавляю все меня добовляют