Ippolit Zurov

В прошлом году в России, согласно Росстату, резко увеличилось количество бедных – до 19,2 млн человек (на 3,1 млн больше, чем годом ранее). В 2016 году ситуация усугубилась: в январе – марте бедным в стране считался уже каждый седьмой гражданин (22,7 млн). Бедность в стране есть, признает президент. Но откуда ее так много?

Ответы
Олег Плахотин

Зарплаты копеечные,коммуналка постоянно растёт?продукты дорожают,коммунальные квартиры есть до сих пор,налогами облажили-можно бесконечно перечислять.проживание в Москве обх государству каждый месяц 80 тыс руб!

Ippolit Zurov

I chto?

Олег Плахотин

Ответ на ваш вопрос о растущей бедности

Ippolit Zurov

Aaaa, ya to srzu ne ponyal

Бегущая По Волнам

есть разные люди:те.кто берут деньги от американцев,и те,кто это понимают,и не берут.И эти люди живут по-разному.

Ippolit Zurov

Pardon, no vy zhe i berete. Kuda vy denetes bez prodazhi nefti i gaza. I vam dayut skolko zahotyat, a ne stolko, skolko vy hotite. Zahotyat, voobshe nichego ne dadut.

Евгений Васильев

От туда же. От импотенции власти. От созданной власти воров высокого полета.

Ippolit Zurov

Snimayu shlyapu!

Виктор Молодов

Людей много, а заводов нет.А какие остались, то со смешной зарплатой.

Ippolit Zurov

Tochno!

Елена Усатенко

потому что много стало богатых -которые обирают остальных

Ippolit Zurov

Zhenshine!)))))) Lyuboy pustit))))

Елена Усатенко

отрахает и выкинет и еще прибьет

Ippolit Zurov

Nuu, vy slishkom mrachno dumaete o lyudyah v drugih stranah. Tam, vse taki, ne Rossiya.

Елена Усатенко

на том все мысли о переезде закончились

Ippolit Zurov

Vot ya i govoryu, esli zhelaniya net, to budete zhit kak vam razreshayut

Вячеслав Майборода

Оттого, что число ОЧЕНЬ богатых возростает

Ippolit Zurov

ne dumayu chto vozrastaet chislo. Vozrastayut sostoyaniya

Вячеслав Майборода

Напиши по русски в чат

Ippolit Zurov

V chatah ya ne sizhu. ne informativno

Вячеслав Майборода

А может прекратим диалог ? латынь не знаю

Ippolit Zurov

Da radi boga

Николай Астанин

напрягите серое вещество= станет понятно

Ippolit Zurov

A mne zachem? ya v Rossii tolko turist. Tak chto u menya est drugie temy radi kotoryh stoit napryagatsya.

Николай Астанин

всего Вам доброго

Ippolit Zurov

I vam ne hvorat

Гельшат Мамедова

Пенсионеры и безработные

Ippolit Zurov

Soglasen

Аркадий

Откуда? Разве непонятно?

Ippolit Zurov

Hotelos by poslushat drugih

Аркадий

Статистики вам недостаточно?

Ippolit Zurov

Znaete, mne dostatochno. Hotelos by poslushat chto skazhut te, komu nedostatochno. (K stati, vtoroy raz stavlyu etot vopros. Pervyi raz ne prostoyal i chasa.)

Виктор

так плохо живёшь ?

Ippolit Zurov

Ne ya. Prosto interesna reakciya lyudey

Виктор

то есть ты провокатор и тролль ?

Ippolit Zurov

Pochemu zhe provokator? Tema aktualna, ya ubedilsya o kolichestvu otvetov. Lyudyam interesno otvechat. A mne chitat

Виктор

понятно ты специально задаёшь провокационные вопросы чтоб спровоцировать межнациональную ненависть а ведь это запрещено тут и за это банят . на первый раз твои вопросы будут удалены скоро если не успокоишься придётся тебя банить .

Сергей Сергей Журавов

солидарность

Ippolit Zurov

Kogo s kem?

Сергей Сергей Журавов

большинства

Ippolit Zurov

Kakogo?